Продам ключи игр Steam

sne-vlad

Участник
Дней с нами
1.923
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
8
Реакции
14
Telegram
snevlad
Рассмотрю любые варианты.

1 ключ на DOOM (2016), но обмен только если сильно заинтересует ваше предложение.

Имеется 2 ключа на месячную подписку Origin Access Basic.

Также обменяю ключи этих игр:
Guns of Icarus Online
Homefront
Layers of Fear
Amnesia Collection (Amnesia: The Dark Descent + Amnesia: A Machine for Pigs)
The Red Solstice
The Darkness II
Spec Ops: The Line
The Flame in the Flood
Hacknet
Orwell
Sins of a Solar Empire: Rebellion
LEGO The Hobbit
Your Bunny Wrote
A Story About My Uncle



Также могу предложить 100 Golden Coins в Crossout

Но в целом больше интересует обмен :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r4cc00n
По цене можно узнать? Интересует цена за каждый.
 
По цене можно узнать? Интересует цена за каждый.
Честно, я не особо продавец, просто решил сбагрить накопленное)) Предложите разумную на ваш взгляд сумму и порешаем :Р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И сколько стоят у тебя ключи, с бесплатных раздач?
Я хз, просто распродаю, что насобирал, авось кому надо)) в обмене ключи не сыскали фурора, решил сюда предложить))) Ценник сами предложите, как уже сказал и порешаем, на чём-нибудь, да сойдёмся думаю)
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
Честно, я не особо продавец, просто решил сбагрить накопленное)) Предложите разумную на ваш взгляд сумму и порешаем :Р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я хз, просто распродаю, что насобирал, авось кому надо)) в обмене ключи не сыскали фурора, решил сюда предложить))) Ценник сами предложите, как уже сказал и порешаем, на чём-нибудь, да сойдёмся думаю)
Тебе все ценник 2 руб предложат. Я хз зачем ты эту тему создал) от силы 80 руб за все ключи поимеешь. У них ценности нет, потому что с раздачи.

А если за норм прайсы вне форума, то на плати имей верифицированный вм, а на г2а готовься охуевать от комиссии. Зато чуть больше профит
 
Тебе все ценник 2 руб предложат. Я хз зачем ты эту тему создал) от силы 80 руб за все ключи поимеешь. У них ценности нет, потому что с раздачи.

А если за норм прайсы вне форума, то на плати имей верифицированный вм, а на г2а готовься охуевать от комиссии. Зато чуть больше профит
Я не хочу геморроя с площадками, да и не планирую я офигенного заработка, просто предложил, уже двое откликнулись и всё хорошо прошло, не 2 рубля предлагали) Кто-то мог что-то не успеть забрать, кто-то не знать о раздаче и т.д., моё дело предложить, авось кому надо)) Да и вообще даже не то чтобы деньги хотел, больше интересен обмен на другие игры)) Но спасибо за совет.