Продам Я.Деньги промокод на 50 баллов - 15р

zusmonanta

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
8
Реакции
581
Промокод Яндекс Деньги из БК на 50 баллов - 15р (много)

telegram - ttttt.me/nojase

upload_2019-11-30_21-47-34.png
 
Последнее редактирование:
АХАХАХАХА 25р
50 баллов - это 25 рублей так как ими можно 50 процентов оплатить,так тебе и еще 25 руб надо заплатить. Получается,что нет смысла у тебя покупать :D 50=50
 
АХАХАХАХА 25р
50 баллов - это 25 рублей так как ими можно 50 процентов оплатить,так тебе и еще 25 руб надо заплатить. Получается,что нет смысла у тебя покупать :D 50=50
какая-то у тебя своя математика xD, лобач ты ли это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прокоды стакаются?
 
АХАХАХАХА 25р
50 баллов - это 25 рублей так как ими можно 50 процентов оплатить,так тебе и еще 25 руб надо заплатить. Получается,что нет смысла у тебя покупать :D 50=50
можно купить на 100 и оплатить половину 50 бонусами)
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
АХАХАХАХА 25р
50 баллов - это 25 рублей так как ими можно 50 процентов оплатить,так тебе и еще 25 руб надо заплатить. Получается,что нет смысла у тебя покупать :D 50=50
Внатуре в плюсе на 25 :D
Это пишет тот, кто сегодня за 2к толкал билеты в москвариум, которые бесплатно всем москвичам раздают ;)
 
Это пишет тот, кто сегодня за 2к толкал билеты в москвариум, которые бесплатно всем москвичам раздают ;)
ну если у тебя остались мероприятия,то пожалуйста. Сейчас время пройдет,и спрос соответственно поднимется,мысли на перед
 
Я купил, мелочь, но приятно.
 
У меня накопилось баллов триста за пару лет, но ни разу не списалось никуда при оплате.
 
Тоже купил, все ок. Обратите внимание, что на один аккаунт только один код.
 
купил. рабочие
 
Я не знаю у кого рабочий. Мне он продал не рабочий код. В процессе переписки обещал вернуть деньги. Но так и не вернул. Не ведитесь.
 
Есть коды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На новый акк Яндекс пишет: что-то пошло не так, попробуйте ещё раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, почему. Аккаунт новый. Продавец вернул всё без проблем. Может с Яндекс что-то
 
Есть в наличии? Куплю 1 код на пробу. Если пройдет, то еще на 2 кошелька.