продам инвент доты

Glimisufi

LEGENDARNII VIRODOK
Дней с нами
3.426
Розыгрыши
2
Сообщения
1.470
Репутация
135
Реакции
1.688
я заебался играть в эту помойку(да у меня жопа сгорела нахуй),продам инвент за 3к https://steamcommunity.com/id/smur2107/inventory/ заберите пожалуйста я не могу блять заходить в эту игру,если будут вопросы по поводу почему ты на маркете не продашь,все очень просто там проценты+задержка вывода 5дней
upload_2019-3-14_10-41-29.png
 
  • Like
Реакции: F4BL1
я заебался играть в эту помойку(да у меня жопа сгорела нахуй),продам инвент за 3к https://steamcommunity.com/id/smur2107/inventory/ заберите пожалуйста я не могу блять заходить в эту игру,если будут вопросы по поводу почему ты на маркете не продашь,все очень просто там проценты+задержка вывода 5дней
Посмотреть вложение 105549
хм, продавать 3.8к баланса стим за 78%, кайф
 
  • Like
Реакции: moonlightsh и AndreiLui
хм, продавать 3.8к баланса стим за 78%, кайф
баланса?если что то не нравится можешь пиздовать отсюда,а не высирать здесь свое никому ненужное мнение
 
если будут вопросы по поводу почему ты на маркете не продашь,все очень просто там проценты+задержка вывода 5дней
Здесь тебе предложат ещё меньше
продам инвент за 3к
Будет хорошо, если хоть 2.5k дадут
 
Кроме арканы все какашка
 
Здесь тебе предложат ещё меньше

Будет хорошо, если хоть 2.5k дадут
не если будет реальный покупатель,а не бомжи которые могут только комментить(которые сверху),я энивей уступлю в сумме
 
Ты только целиком продаешь?
 
Ты только целиком продаешь?
да,по частям геморно будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче ладно,если седня-завтра за 2800 никто не заберет солью на маркет
 
Спасибо, забрал аркану и руки на сфа, кидал первым, за доверие накинул, пару имморталок. Отличная сделка. Респект
 
  • Like
Реакции: Glimisufi
аркана минус
руки на сфа минус
хекс минус
осталось коса на па и хук на паджа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ап
хекс не забрали,так что он продается
также осталась коса на па и хук