Продам игры / Steam ключи

wh1ter0se

heldaghost
Дней с нами
2.985
Розыгрыши
0
Сообщения
1.298
Репутация
97
Реакции
886
Dishonored: Death of the Outsider | 300
DOOM + Demon Multiplayer Pack | 250
Middle-earth: Shadow of War | 250
Prey | 300
Resident Evil 7: biohazard | 450
The Evil Within 2 + The Last Chance Pack | 350
Wolfenstein II: The New Colossus | 350


Все игры с М.Видео, ограничение по активации RU/CIS.

Прошу не флудить по поводу цены, на проезд потрачено больше, чем минимальная наценка. Все цены ниже, чем на plati.ru, для тех, кто не хочет ждать скидок в стиме.

Оплата: only Qiwi
 
Последнее редактирование:
Зря ты про наценку написал, все эти игры по 2 сотки шли на распродаже - у тебя на каждую от 125 до 450 накрутка - ты за каждым диском отдельно в каждый магазин по городу-миллионнику на такси гонял в разные концы или на своём авто в соседние города ездил? :troll:

P.S. Убрал бы ты это - и так все всё понимают, удалось урвать лишнего, распродажа уже почти закончилась - почему бы немного и себе на хлеб с маслом не заработать. ;)
 
Зря ты про наценку написал, все эти игры по 2 сотки шли на распродаже - у тебя на каждую от 125 до 450 накрутка - ты за каждым диском отдельно в каждый магазин по городу-миллионнику на такси гонял в разные концы или на своём авто в соседние города ездил? :troll:

P.S. Убрал бы ты это - и так все всё понимают, удалось урвать лишнего, распродажа уже почти закончилась - почему бы немного и себе на хлеб с маслом не заработать. ;)
но ведь ты по таким же прайсам впаривал лол
 
Незабываем еще о своем потраченном времени, а оно как говорится бесценно, а так кто очень хочет и проспал всю распродажу норм цены
 
но ведь ты по таким же прайсам впаривал лол
Неее, не по таким - там кстати видно цену, по которой я продал - https://mipped.com/f/threads/prodam-igry.76006/. А изначально цену я формировал от самой низкой цены в стиме на распродаже * 0,65 (минимальную цену покупки баланса - 65%, которую тут можно найти), ну и скидывал немного, чтобы округлить.

Вот такое вот у меня получилось бы :6: :
Dishonored: Death of the Outsider | 429 * 0,65 = 279 ||| 250
DOOM + Demon Multiplayer Pack | 399 * 0,65 = 260 ||| 250
Middle-earth: Shadow of War | 206 * 0,65 = 134 ||| 200 (я бы его вообще не брал для перепродажи - в стиме полный набор со всем DLC 300 рублей стоил)
Prey | 499 * 0,65 = 325 ||| 300
Resident Evil 7: biohazard | 999 * 0,65 = 650 ||| 600
The Evil Within 2 + The Last Chance Pack | 659 * 0,65 = 429 ||| 400
Wolfenstein II: The New Colossus | 659 * 0,65 = 429 ||| 400

Но хозяин - барин, поэтому я цены изначально не комментировал, просто намекнул, что говорить о цене проезда при таких накрутках - несерьёзно. ;)
 
Неее, не по таким - там кстати видно цену, по которой я продал - https://mipped.com/f/threads/prodam-igry.76006/. А изначально цену я формировал от самой низкой цены в стиме на распродаже * 0,65 (минимальную цену покупки баланса - 65%, которую тут можно найти), ну и скидывал немного, чтобы округлить.

Вот такое вот у меня получилось бы :6: :
Dishonored: Death of the Outsider | 429 * 0,65 = 279 ||| 250
DOOM + Demon Multiplayer Pack | 399 * 0,65 = 260 ||| 250
Middle-earth: Shadow of War | 206 * 0,65 = 134 ||| 200 (я бы его вообще не брал для перепродажи - в стиме полный набор со всем DLC 300 рублей стоил)
Prey | 499 * 0,65 = 325 ||| 300
Resident Evil 7: biohazard | 999 * 0,65 = 650 ||| 600
The Evil Within 2 + The Last Chance Pack | 659 * 0,65 = 429 ||| 400
Wolfenstein II: The New Colossus | 659 * 0,65 = 429 ||| 400

Но хозяин - барин, поэтому я цены изначально не комментировал, просто намекнул, что говорить о цене проезда при таких накрутках - несерьёзно. ;)
Стоило сразу написать, что тема только для отзывов.
У нас теперь все продают баланс по 65% (видел одну тему с таким %, с условием, что покупатель берет 1к+)? Не говоря уже о том, что не на каждой распродаже минимальная скидка. Я могу показать тарифы на проезд, если тебя правда так волнует, сколько я потратил на дорогу.
 
Стоило сразу написать, что тема только для отзывов.
У нас теперь все продают баланс по 65% (видел одну тему с таким %, с условием, что покупатель берет 1к+)? Не говоря уже о том, что не на каждой распродаже минимальная скидка. Я могу показать тарифы на проезд, если тебя правда так волнует, сколько я потратил на дорогу.
Да не, мне это вообще не важно, хотя но по мне так за 1625 рублей дохрена куда можно доехать на общественном транспорте, а если авто заправлять 95ым по 44 р., это 36 литров, с расходом в 10-12 литров на сотку ~300 км. Тоже довольно нехреново можно так покататься. :cool:
 
Да не, мне это вообще не важно, хотя но по мне так за 1625 рублей дохрена куда можно доехать на общественном транспорте, а если авто заправлять 95ым по 44 р., это 36 литров, с расходом в 10-12 литров на сотку ~300 км. Тоже довольно нехреново можно так покататься. :cool:
Я имел ввиду не общую наценку.
 
Я имел ввиду не общую наценку.
Ну мы же не будем говорить о том, что за каждым диском ты ездил в отдельно взятый магазин на отдельном конце города и поэтому наценка не 50-100 рублей, а 150-300. :6:
 
Купил Resident Evil 7 ! Рекомендую продавца !
 
  • Like
Реакции: wh1ter0se
Ребят,кто-то может обменять Resident Evil 7: biohazard на что-то из стима,либо же какую-то игру в замен куплю.Очень хотелось бы резик заполучить,да пройти
 
Забрал DOOM + Demon Multiplayer Pack. Отличная сделка! Рекомендую продавца!
 
  • Like
Реакции: wh1ter0se