[Пока офф] Продам дедики 16 ГБ/32 ГБ ОЗУ. 1-6 месяцев. Полный доступ.

Хех у меня уже как месяц не работает дедик, уже неделю жду, пока он мне даст замену
 
Comeback is real. Актуальный список того, что сейчас в наличии, успевайте)
Screenshot_25.jpg
 
У всех все рестанул? До сих пор у всех спустя месяц живы деды? Коментарии последние - отпугивают от покупки.
 
У всех все рестанул? До сих пор у всех спустя месяц живы деды? Коментарии последние - отпугивают от покупки.
Привет, падали не у всех, а всего лишь у 3-4 человек, вроде как уже давно разобрался со всем, и дедики живут не месяц, а много больше, люди берут аренду и на полгода, и всё работает отлично)
p.s. Если про кого-то каким-то образом забыл, черканите повторное сообщение в лс в телеграме, ну или в лс на сайте, диалогов сотни в архиве, поднимите и решим)
 
Цена указана за месяц? Раньше вроде разовая была
 
Цена указана за месяц? Раньше вроде разовая была
Так точно, за месяц, раньше была разовая, верно, первую "пачку" в рамках лояльности и набора оборотов, было что-то вроде акции, сейчас уже аренда помесячная, то есть, если на второй месяц нужен будет этот же дедик, который брал на первый месяц - такая же оплата и он продолжает функционировать у клиента так же месяц, и так далее)
 
Так точно, за месяц, раньше была разовая, верно, первую "пачку" в рамках лояльности и набора оборотов, было что-то вроде акции, сейчас уже аренда помесячная, то есть, если на второй месяц нужен будет этот же дедик, который брал на первый месяц - такая же оплата и он продолжает функционировать у клиента так же месяц, и так далее)
Как оплатить второй месяц? В ТГ ТС не появляется, может сюда хоть заглянет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто-то с ним в данный момент работает ? Где пропал ТС? Пишу ему , он не отвечает. :(
 
Кто-то с ним в данный момент работает ? Где пропал ТС? Пишу ему , он не отвечает. :(
Пропал ТС, в ТГ его тоже давно не было. Сегодня закончился срок арнеды - как продлить ХЗ, если его в сети нет(((
 
Всё. он свернул лавочку. Я был из первой партии, все накрылось, ТС сказал - хз и перестал отвечать :)