Продам дедики 16 ГБ/32 ГБ ОЗУ. 12 месяцев. Полный доступ.

Pandas

Активный участник
Дней с нами
396
Розыгрыши
0
Лайки
7
Работоспособность - 1 год (12 месяцев)
Так же, могу поставить определенное кол-во дедиков, в короткие сроки, оптом скидка.
Хочу уточнить, по сравнению с амазонскими - "Небо и земля"
Предоставляю гарантию и поддержку от 2х месяцев)
Каждый дедик гарантированно в одни руки.

Проданные!.jpg

Проданные ч2.jpg

ПРОДАННЫЕ.jpg

ОТЗЫ.jpg
68:
ОС: Windows 10

Процессор: Intel Xeon Platinum 8171M
ОЗУ: 16 ГБ
Разрядность: 64x
SSD: 1: 126 ГБ , 2: 32 ГБ
Цена: 250р
------------------------------------------------------------
69:

SSD: 1: 126 ГБ , 2: 32 ГБ, 3: 4 Терабайта (4096 ГБ)
Цена: 750р 500р [Скидка ~33%]
70:

71:

72:

Так же, могу на заказ предоставить учетку с ДВУМЯ дедиками, но по 8 ГБ ОЗУ и по 2 ядра на каждом.
Увеличение размера SSD диска (опционально) - оплачивается отдельно.
И на заказ: машины на Linux.

Скорость интернета приложил на скрине.

Цена: 250р за шт. Покупка от 2-х - 10% скидка на второй.
Принимаю: сбер, вм, яндекс, киви.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В наличии есть всегда, просто не все выставляю в тему.
Постепенно пополняю кол-во.
Связь: Лс на форуме(но не так часто сижу).
Telegram: @vanpandas (чаще всего телега:))

Дедик - это удалённый сервер (компьютер), который включен 24 часа в сутки.
ВНИМАНИЕ, ВОТ ЧТО ВЫДАЕТ В ГЛОБАЛЬНОМ ПОИСКЕ ТГ ПРИ ВВОДЕ МОЕГО НИКА ТЕЛЕГРАМА:
glob.jpg

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: nick2079

itwas

Активный участник
Дней с нами
453
Розыгрыши
0
Лайки
8
Купил у Pandas Дедик. Все ок.Отзывчивый и честный продавец.

Самое главное не попадитесь на фэйка. Сверяйте контакт или подтверждение через личку делайте

• Like
Лайки: Pandas

pzsp

Король флуда
Дней с нами
836
Розыгрыши
7
Лайки
407
За отзыв Win10 Pro

Pandas

Активный участник
Дней с нами
396
Розыгрыши
0
Лайки
7
Пожалуйста, будьте внимательнее, ЛУЧШЕ сверьтесь в ЛС на форуме со мной, прежде, чем платить непонятно кому..
МОЙ аккаунт: имя - DE FEUER, аватарка - Дж. Франко в костюме, на аве имя De Feuer и ник. Никнейм - @vanpandas.
ФЭЙК: имя - он взял мой никнейм и приписал "(осторожно фейки)".Спиздил мою аву, я уже ее сменил, на аве имя профиля и никнейм. Он в никнейме ДОПИСАЛ БУКВУ "s", Я НЕ СТАВЛЮ ТАКИЕ ПРИСТАВКИ, ЭТО НЕ МОЙ АККАУНТ.
Приложил скрины Настоящего профиля и скрин фэйка. Не ведитесь, прошу вас)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой настоящий профиль:
Мой.jpg
Профиль ФЭЙКА:
фейк.jpg

Вложения

• 134,3 КБ Просмотры: 2.400
  • 119,7 КБ Просмотры: 2.383

29945

Активный участник
Дней с нами
1.614
Розыгрыши
0
Лайки
18
Купил сервер, все отлично. Цена указана за месяц(250р). Характеристики совпадает, но учтите, что будет 4 ядра, а не 26. Учетка идет в комплекте. Сервер чистый.

• Like

Skyfox_gi

Новый пользователь
Дней с нами
50
Розыгрыши
0
Лайки
1
Купил 2 шт пока полет норм! буду чекать как будут замены через месяц отпишу

• Like

Pandas

Активный участник
Дней с нами
396
Розыгрыши
0
Лайки
7
Временная акция, 200р за покупку даже одного дедика! (Скидка в 20% за покупку от 2х и более на эту акцию не распространяется)
Скидос.jpg

Occultist

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
1.404
Розыгрыши
1
Лайки
1.477
Дашь за отзыв?

4ter

Участник
Дней с нами
61
Розыгрыши
0
Лайки
2
Взял по акции за 200руб, всем доволен, главное сверяйте контакты и платежные реквизиты.

• Like

Eugene1337

Leonteev Evgenui
Дней с нами
1.889
Розыгрыши
0
Лайки
218
Купил парочку, все рабочие, железо соответствует.

• Like

silvercem

Активный участник
Дней с нами
152
Розыгрыши
0
Лайки
22
сколько народу будет им еще пользоваться? 200р (или 250р) это единовременный платеж или каждый месяц? а после 3х месяцев дед отвалится или всетаки продолжит существовать?
зы: зачем их сравнивать с амазонскими)))) там 1ядро и 1гб оперативки там даже хром и тот с трудом работает.......

Stinker

Знающий
Дней с нами
413
Розыгрыши
0
Лайки
73
приобрел у тса деда, все ок

• Like

Motya

Новый пользователь
Дней с нами
1.051
Розыгрыши
0
Лайки
1
Приобрел у данного тса дед все отлично в общении все подскажет и расскажет если будет что то не понятно
от души вообщем ровного движа :cool:

• Like

Hamzter

Участник
Дней с нами
824
Розыгрыши
0
Лайки
1
Прошу разъяснить ТСа как может быть работоспособность 12 месяцев, если эти деды(16Gb RAM + 2 SSD(12*+32Gb), судя по конфигурации являются типом B4 или B4s(артикул на Azure), а их стоимость в разных регионах начинается от 0.1438$/час. То есть со счёта такие дедики жрут по 85$ минимум за месяц.
(И это если регион именно Германия и очень очень повезло с тем, что "соседи" не грузят площадку(когда грузят - цена летит вверх). При этом, чтобы использовать данные прайсы, вам надо ставить галку о том, что у вас есть лицензия на винду. А когда стоит такая галка учётки иногда(редко) блокируются и запрашивается ключ лицензии для разблокировки. А судя по опыту они жрут примерно по 110$/месяц в других регионах. То есть баланса бесплатного аккаунта на один такой дед хватает только на 1,5-2 месяца обычно. Или предоставляется просто учётка с 200$ действующая 12 месяцев и созданный на ней дед, а сколько он проработает уже не гарантируется?
К тому же на B4 и B4s производительность процессора не гарантирована максимальной, она такая опять же если нет тех, кто берёт ,например, F-конфигурации.
Также в описании указано, что процессор у дедиков - Intel Xeon 8171M, но ведь это именно виртуальные сервера с ВИРТУАЛЬНЫМИ ЯДРАМИ данного процессора. У данного физического процессора 26 ядер. У тех дедиков, что тут продаются всего 4 ядра. Это, наверное, стоит тоже уточнять.
Прошу уточнить эти моменты.

Occultist

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
1.404
Розыгрыши
1
Лайки
1.477
Прошу разъяснить ТСа как может быть работоспособность 12 месяцев, если эти деды(16Gb RAM + 2 SSD(12*+32Gb), судя по конфигурации являются типом B4 или B4s(артикул на Azure), а их стоимость в разных регионах начинается от 0.1438$/час. То есть со счёта такие дедики жрут по 85$ минимум за месяц.
(И это если регион именно Германия и очень очень повезло с тем, что "соседи" не грузят площадку(когда грузят - цена летит вверх). При этом, чтобы использовать данные прайсы, вам надо ставить галку о том, что у вас есть лицензия на винду. А когда стоит такая галка учётки иногда(редко) блокируются и запрашивается ключ лицензии для разблокировки. А судя по опыту они жрут примерно по 110$/месяц в других регионах. То есть баланса бесплатного аккаунта на один такой дед хватает только на 1,5-2 месяца обычно. Или предоставляется просто учётка с 200$ действующая 12 месяцев и созданный на ней дед, а сколько он проработает уже не гарантируется?
К тому же на B4 и B4s производительность процессора не гарантирована максимальной, она такая опять же если нет тех, кто берёт ,например, F-конфигурации.
Также в описании указано, что процессор у дедиков - Intel Xeon 8171M, но ведь это именно виртуальные сервера с ВИРТУАЛЬНЫМИ ЯДРАМИ данного процессора. У данного физического процессора 26 ядер. У тех дедиков, что тут продаются всего 4 ядра. Это, наверное, стоит тоже уточнять.
Что это значит детектив?

Pandas

Активный участник
Дней с нами
396
Розыгрыши
0
Лайки
7
Базовая производительность ЦП виртуальной машины составляет 90%, максимальная же 400%. То, что 4 ядра уже было уточнено в одном из отзывов, дружище. Я думал это понятно, что ядра там 4) Но, видимо - нет. Всё, что Вы перечислили - обсуждается непосредственно при покупке. Даже больше, всё нюансы и подробности, я Вас уверяю. Можете об этом не беспокоиться, после обсуждения если человека не устраивает, он просто не приобретает данный товар, если устраивает, то можете судить по отзывам.
p.s для этого и дано ЛС и телеграм, как раз для обсуждения всех деталей. Впредь прошу не апать тему подобными комментариями. Желаю, чтобы были только отзывы, будь то они положительные или отрицательные, заранее благодарю)

bamboor

Новый пользователь
Дней с нами
57
Розыгрыши
0
Лайки
1
Купил, получил емайл, учетку, с заявленным дедиком. Сколько проживет посмотрим. Рекомендую к сотрудничеству.

• Like

Fortepianino

Флудер
Дней с нами
1.704
Розыгрыши
0
Лайки
122
Купил дедик, все отлично. Оперативно ответил и выслал все данные для входа. Спасибо!

• Like

bzbbzz

Король флуда
Дней с нами
1.281
Розыгрыши
0
Лайки
843
Взял VPS, посмотрим что будет через месяц

• Like