Продам Counter-Strike Global Offensive RegionFREE 400 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dampir

Король флуда
Дней с нами
3.563
Розыгрыши
0
Сообщения
472
Репутация
38
Реакции
117
Не брут, не карж.
Кто хочет купить добавляйтесь в скайп dampir93
Являюсь продавцом на plati.ru
Можете купить сразу на платиру но там дороже из-за комиссии.
Ещё есть RU+CIS кс цена при оплате на мои реквизиты через скайп 224 рубля.
 
....тут продают за 100 руб...так что можешь идти отсюда
 
Б - бизнес
Она на распродаже 224 р. стоит....
 
  • Like
Реакции: BlackCat
тут продают за 50 рублей, гуляй
 
Мда, прямо комментарии взрослых людей.
Сейчас нету распродажи и цена в стиме 449 рублей. Ещё неделю ждать согласен. И моя цена как в стиме 224, если без платиру, сразу на прямую деньги переведете ибо наплатиру комиссия 4% минимум. Покупайте за 100 рублей, а потом не плачьте, что у вас игру отобрали и не дай бог ещё кт повесили, т.к. купили карженные гифты за дешево.
Я уже продал 1283 гифта, так что я знаю в этом деле толк.
Моё дело предложить, даже если тут не купят, я беднее не стану.
 
На стимбай 325р стоит,делай выводы.
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Сейчас нету распродажи и цена в стиме 449 рублей. Ещё неделю ждать согласен. .
Чувак, ты хоть понимаешь что ты находишься на сайте про халяву?) Люди здесь и две недели подождут что бы взять игру со скидкой) да и не думаю что здесь кто то вообще игры покупает по полной цене...
 
Эх, лол бля я купил сука за 100 руб, ни кт и гиф е забрали уже прошло больше 2 недель
 
На стимбай 325р стоит,делай выводы.
у меня 236р (платиру) или 224р чере скайп. делай выводы!
Чувак, ты хоть понимаешь что ты находишься на сайте про халяву?) Люди здесь и две недели подождут что бы взять игру со скидкой) да и не думаю что здесь кто то вообще игры покупает по полной цене...
Я привёл пример, и у меня цена как в стиме, можно не ждать неделю и купить по цене стима.
Эх, лол бля я купил сука за 100 руб, ни кт и гиф е забрали уже прошло больше 2 недель
Исключение не есть общее для всех. Если всё честно, то тебе какой-то простофиля, которому был смысл тратить 224 рубля и толкать за 100 рублей. А так 100/224=44% цена каржеров.
2 недели это мало времени, месяц минимум более менее показатель. Тебе просто повезло.
 
Я б за 200 отдал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.