Продам чистые аккаунты cs go

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr John Shepard

Знающий
Дней с нами
2.852
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
9
Реакции
26
Продам чистые, не ворованные аккаунты cs go. 0 часов, 0 приват. ур. (стим+почта). 300 руб. каждый или 2 ключа+1$. В наличии 7 аккаунтов.

Писать здесь в лс или в вк.
 
Рублей 100 максимум
 
  • Like
Реакции: kraven
за 150 возьму
 
ну шо вы на начинающего бизнесмена наехали то
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
Поддержу автора. Закупить можно было такие акки по 224 на прошедшей летней распродаже.
Гифт вы дешевле 400 не купите.

Так что не считайте себя больно умными.
покупаешь гифт за 200-250 и еще дешевле чем у тебя брать :/
Рублей 100 максимум
300р за акк без звания и инвентаря? Серьезно?:11:
 
Поддержу автора. Закупить можно было такие акки по 224 на прошедшей летней распродаже.
Гифт вы дешевле 400 не купите.

Так что не считайте себя больно умными.
Пишу знакомому и покупаю у него,все.
 
Поддержу автора. Закупить можно было такие акки по 224 на прошедшей летней распродаже.
Гифт вы дешевле 400 не купите.

Так что не считайте себя больно умными.
Буквально не давно брал гифт за 200
 
Буквально не давно брал гифт за 200
И? Ну недавно челик создавал тему где выложыл скрин как он в стиме по ордеру купил нож за 24$ (Стоимость ножа 170-180$). Он же не кричит что цена этому ножу с сегоднешнего дня 24$. Это 1-ничный случай. Попал на лоха, либо челу нужны были деньги, и он точно не селлер, а челик у которого завалялся 1 гифт, либо брученый гифт. Гифтов по 200 нету так как КСГО теперь вообще нельзя купить гифтом, только для собственного пользования. Если ты, или кто другой такой мастак покупать по 200 гифты - го бизнес, я могу их толкать по 300 в любых обьемах, чистая 100. Делим 50-50%. И тут ты должен слится...
Почему вы не кричите ГЕЙБ ти офигел продавать КС по 449, он стоил 224.


ТС А тебе скажу мопед не место для продажы:)
 
И? Ну недавно челик создавал тему где выложыл скрин как он в стиме по ордеру купил нож за 24$ (Стоимость ножа 170-180$). Он же не кричит что цена этому ножу с сегоднешнего дня 24$. Это 1-ничный случай. Попал на лоха, либо челу нужны были деньги, и он точно не селлер, а челик у которого завалялся 1 гифт, либо брученый гифт. Гифтов по 200 нету так как КСГО теперь вообще нельзя купить гифтом, только для собственного пользования. Если ты, или кто другой такой мастак покупать по 200 гифты - го бизнес, я могу их толкать по 300 в любых обьемах, чистая 100. Делим 50-50%. И тут ты должен слится...
Почему вы не кричите ГЕЙБ ти офигел продавать КС по 449, он стоил 224.


ТС А тебе скажу мопед не место для продажы:)
Не подскажешь тогда где? А то я с рынком аккаунтов не очень знаком. Есть ли площадка на подобии кс го тм где люди как покупают, так и продают аккаунты?
 
каким долбоебом нужно быть, чтобы купить ксго за 300, когда барыги продают гифты за 200
 
каким долбоебом нужно быть, чтобы купить ксго за 300, когда барыги продают гифты за 200
Покупай пока продают. Завтра будешь жыть в Швейцарии.
Не подскажешь тогда где? А то я с рынком аккаунтов не очень знаком. Есть ли площадка на подобии кс го тм где люди как покупают, так и продают аккаунты?
Не занимаюсь акаунтами, только гифты.
 
Люди Люди
Вопрос, на засыпку. Сколько будет стоит аккаунт с силвером и разблоченной торговой площадкой ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.