(Не актуально) Продам бонусы ТатНефть. Бензин за 50%.

Какой бензин заправляете?

  • 92

    Голосов: 52 32,3%
  • 95

    Голосов: 85 52,8%
  • 98

    Голосов: 3 1,9%
  • 100

    Голосов: 4 2,5%
  • Лишь бы горело

    Голосов: 17 10,6%

  • Всего проголосовало
    161
Залил 100 под завязку,все списалось без проблем,теме жить вечно ;)
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: -collapse-
Решил провести розыгрыш по купонам на 5000 бонусных баллов на вашу карту!
Для этого вам необходимо мне в телеграмм написать «Ни гвоздя, ни железа» и купить купон (номер, который будет участвовать в розыгрыше) за 100₽.
Уже в это воскресенье в 20:00 определим победителя и перечислим ему 5000₽ на бонусную карту Клуб чемпионов!
КЛИК: Участники
Если 50 набирается раньше, то проводим розыгрыш раньше. Если не набирается, то среди тех, кто участвует разыграем 5000.
Как будет выбираться победитель? странная организация азартных игр без описания и подробностей, больше похожу на развод пока что, что сольют кому то своему)
 
Как будет выбираться победитель? странная организация азартных игр без описания и подробностей, больше похожу на развод пока что, что сольют кому то своему)
Тебя никто не заставляет участвовать.
Просто рандомайзером будет выбираться число от 1 до 50, пока не попадёт на первый купленный билет.
Кстати, при покупке больше 2000 бонусов за один раз я выдаю 1 купон в подарок.
Розыгрыш уже завтра в 20:00, успевайте ;)
 
Снова взял на разные карты 2000 и 4000 бонусов, все четенько! Подольше бы тема прожила!
 
  • Like
Реакции: -collapse-
Заказал много топлива, все прошло отлично,залися по самое нехочу, как ни странно карта не заблокировалась, после оплаты по балам прошло 21 час.
 
  • Like
Реакции: -collapse-
Все отлично списалось, заказывал 1500 бонусов. Рекомендую к покупке!!!
 
  • Like
Реакции: -collapse-
Заправился на 4к. Никаких проблем. Списали без вопросов, как за свои.
Отличное предложение!
 

Вложения

  • IMG_20210117_021020.jpg
    IMG_20210117_021020.jpg
    177,4 KB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: -collapse-
дизель есть?
 
Тебя никто не заставляет участвовать.
Просто рандомайзером будет выбираться число от 1 до 50, пока не попадёт на первый купленный билет.
Кстати, при покупке больше 2000 бонусов за один раз я выдаю 1 купон в подарок.
Розыгрыш уже завтра в 20:00, успевайте ;)
Привет, бро, вот смотрю на сайте татнефти у них заправки ближайшие пишут нести... но как понимаю это их партнёр, у них получится списать баллы? или именно филиал татнефти нужен?
И как там порядок, сначала платим списывая баллы а что свыше к примеру доплачиваем или сначала заправляемся?)
 
Привет, бро, вот смотрю на сайте татнефти у них заправки ближайшие пишут нести... но как понимаю это их партнёр, у них получится списать баллы? или именно филиал татнефти нужен?
И как там порядок, сначала платим списывая баллы а что свыше к примеру доплачиваем или сначала заправляемся?)
Про партнеров у меня нет информации. Можно узнать на сайте их программы лояльности дом инфа.
Просто списываем баллы и заправляемся
 
Скрытое содержимое для пользователей: -collapse-
 
А вот и очень приятные новости! Никогда ничего не выигрывал, а тут написал ТС с вестью что я выиграл 5000 баллов! УРРАААА! Спасибо большое! Успехов вам и процветания!:):):)
 
Всё круто, залил на 1200, продавец еще сотку бонусную сделал.
Теме жить вечно

кстати, подскажите способ где брать номера для реги карты новой?
 
Всё круто, залил на 1200, продавец еще сотку бонусную сделал.
Теме жить вечно

кстати, подскажите способ где брать номера для реги карты новой?
+++ актуально
 
Всё круто, залил на 1200, продавец еще сотку бонусную сделал.
Теме жить вечно

кстати, подскажите способ где брать номера для реги карты новой?
5sim, onlinesim разве не подходят ?
 
чет кидком попахивает