Продам ✅ Продам баллы магазина Магнит и Пятёрочка! Бот - автопродаж! Работаем 5ый год! Всем карта на пробу!

Захотел, я как-то бигмак на халяву, зашёл сюда, ну думаю, Тс раздает бигмаки за отзыв, и конечно я решил,что отзыв конечно будет о самом бигмаке, я его съем, мне станет приятно, и я оставлю отзыв. Но Тс хочет сначала отзыв, а потом только даст бигмак, тогда это не отзыв а тупо пиздешь, биг мак ведь я ещё не съел. Тут тупо идёт накрутка отзывов, не советую.
P.S. Тс ,как обещал, вот тебе отзыв, больше 10 символов.
 
Захотел, я как-то бигмак на халяву, зашёл сюда, ну думаю, Тс раздает бигмаки за отзыв, и конечно я решил,что отзыв конечно будет о самом бигмаке, я его съем, мне станет приятно, и я оставлю отзыв. Но Тс хочет сначала отзыв, а потом только даст бигмак, тогда это не отзыв а тупо пиздешь, биг мак ведь я ещё не съел. Тут тупо идёт накрутка отзывов, не советую.
P.S. Тс ,как обещал, вот тебе отзыв, больше 10 символов.

Спасибо за отзыв, вот тебе бигмак https://www.evgeshkaapi.xyz/macsrak/?l=M7Wczomg4mQAyAI8jF1BaqWz5PoU6E
 
Отзыв

Нашёл только @magnitbonusbot_bot, но на /start не реагирует.
Мне лень клонировать приложение, поэтому хочу биг мак!
Если заработает бот и там есть магнит, оставлю норм отзыв, т. к. часто беру баллы где-либо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыть не проблема, как этот токен ключ обновляемый получать, это какая то прога которая мониторит сеть, я так понимаю
Ну я дуралей и не догадался, хоть и были предположения. Если кошелёк не жмёт, на этом же форуме софт сдают в аренду за 600 рублей, может поймёшь как работает)
 
Отзыв

Нашёл только @magnitbonusbot_bot, но на /start не реагирует.
Мне лень клонировать приложение, поэтому хочу биг мак!
Если заработает бот и там есть магнит, оставлю норм отзыв, т. к. часто беру баллы где-либо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я дуралей и не догадался, хоть и были предположения. Если кошелёк не жмёт, на этом же форуме софт сдают в аренду за 600 рублей, может поймёшь как работает)
Мне софт без надобности, у меня сегодня 5 кодов сгорят или уже сгорели я хотел тоже ссылками раздать, а то 6 минут как то слишком
 
  • Like
Реакции: B747-800
Мне софт без надобности, у меня сегодня 5 кодов сгорят или уже сгорели я хотел тоже ссылками раздать, а то 6 минут как то слишком
В приложении указывается до какого) ну тут разве что в халяве раздать тем кто уже в маке, через телеграм, никто не делится инфой про ссылки)
 
  • Like
Реакции: voxer
В приложении указывается до какого) ну тут разве что в халяве раздать тем кто уже в маке, через телеграм, никто не делится инфой про ссылки)
Да я спрашивал, многим надо, но все хотят ссылку
 
Бот теперь открылся, вчерашний просто по поиску не мог найти, надо по ссылке переходить, вероятно, из-за метки скам. Бигмак получил, на сайте всё норм открывается, капчу не требовал, проблем никаких не было, дополнительно взял чикенбургер, самый нормальный вариант.
 
Отзыв

Нашёл только @magnitbonusbot_bot, но на /start не реагирует.


Да это мой клон какой то, правильный бот вот --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как такую ссылку сделать, что за прога?


Сервис АШ на бигмаке денег стоит, у кого купить можешь спросить у нас в чате бота.
 
Отличный у вас сервис, рекомендую всем. можно мне бигмак в ЛС. Спасибо! ))
 
Не стартует бот
 
значит не тот бот пытаешься запустить, по поиску его не находит, найди меня в телеге, я тебе дам ссылку @magnitbonusi
 
Обновил инфу в первом сообщении! Вся инфа актуальна!
 
  • Like
Реакции: creative36rus