Продам больничные листы(листок нетрудоспособности)

freshinstall

Новый пользователь
Дней с нами
1.875
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Разого продам 18 листов нетрудоспособности, печати проставлены. ЦА(целевую аудитоию) покажу как искать, цена 5000руб за все. На гаранта согласен. @freshinstall
0CTYuNkEXpk.jpg
jrsFPY_SU_E.jpg
xtIiIe0rWJA.jpg
 
И смысл? В любой себя уважающей конторке всё равно сделают проверку.
А когда выяснится, что это фейк, то минимальное, что тебя грозит - это увольнение, максимальное - аналог данного лица на ближайшие пару лет.
auhqT1i.jpg
 
  • Like
Реакции: Andrey113
И смысл? В любой себя уважающей конторке всё равно сделают проверку.
А когда выяснится, что это фейк, то минимальное, что тебя грозит - это увольнение, максимальное - аналог данного лица на ближайшие пару лет.
auhqT1i.jpg
На заводах такое канает, а ты про какие то конторы, мало кому это надо что то там проверять когда есть больничный
 
я то же слышал, что такие листы быстро пропаливают
 
На заводах такое канает, а ты про какие то конторы, мало кому это надо что то там проверять когда есть больничный
>Завод
>ЗП 30к
Офк никто не будет переживать за человека, который проболел неделю и за счёт больничного получит 5к своих.
А если у тебя специалист, который резко пропал на 2 недели, а потом приходит и ОПА - "больничный". А у него и зп под 250к.
Думаю, что адекватный начальник/бухгалтер потратит 10 минут времени, чтобы проверить подлинность документа, прежде чем отдавать 100к тому, кто ничего не делал.
 
мнение эксперта - сядешь на бутылку сразу. больничный это не одна бумажка с печатью. инфа 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но если что могу проконсультировать в заполнении :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про то что они все занесены в электронную базу вообще рассказывать смысла нет
 
Просто чувак себе видимо приобрёл, а продать не получилось, вот и хочет слить их.
 
>Завод
>ЗП 30к
Офк никто не будет переживать за человека, который проболел неделю и за счёт больничного получит 5к своих.
А если у тебя специалист, который резко пропал на 2 недели, а потом приходит и ОПА - "больничный". А у него и зп под 250к.
Думаю, что адекватный начальник/бухгалтер потратит 10 минут времени, чтобы проверить подлинность документа, прежде чем отдавать 100к тому, кто ничего не делал.
Ну с зп 250к ты явно что не будь придумаешь что бы откосить без проблем