Продам билдер скрытого RMS либо просто сборку под вашу почту.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Аркаша, 20 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аркаша

Аркаша Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Для тех кто в танке, полное скрытое администратирование удаленного пк, новый аналог скрытому тимвиверу, только заточенный под win 8-10, автор естественно не я, но у меня есть нормальный рабочий билдер.
    Продемонстрирую работу программы заказчику и на проверке, то что я новорег ничего не значит.

Принцип, после компиляции у нас имеется 1 exe файлик, его надо запустить на компьютере, к которому необходимо получить доступ(жертвы), вам на почту приходит id к которому мы будем подключаться и дело сделано, естественно автозагрузка с прописью в реестр в нашей вирусне присутствует

цены низкие, на то есть причины:
    1. не хватает денег на пивас после рабочего дня на заводе
    2. палится некоторыми антивирусами, на вирустотал просьба не лить, и так уникумы свое дело сделали
    не надо усугублять, я уже сразу предупредил, что некоторыми палится, но если проявить мастерство
    СИ то впарить можно
    3. автор не я, и на финансовое положение автора мне плевать, он сие творение продает за 3к рублей.

ПЛЮСЫ:
    1. приходит отчет на почту, не надо регать гейт сайт
    2. принцип работы как на скрытом тимвивере, поэтому нам не страшен динамический ip и роутеры
    3. все легко как 50 копеек
    4. жертва ни о чем не будет подозревать, пока вы своим курсором по его пекарне водить не начнете

ПРАЙС:
    сделаю сборку под вашу почту, и дам файлик, который будете лить жертвам(сам не запускайте) - 200р
    продам сам билдер, сможете сами клепать сборки - 800р
    рассмотрю просто интересные предложения(инвентарь, аккаунты, пиво с шашлыками и т.д.)
    ПИШИТЕ В ВК https://vk.com/id323619057 ЛИБО ТУТ В ЛС, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru