Продам бело-серую схему заработка | Onlin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KakJeOnEbowit

Активный участник
Дней с нами
3.352
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
9
Здравствуйте, Уважаемые форумчани.
Продам бело-серую схему заработка.
Работа производится в online-режиме.
Мануал авторский и продавался с начала 2016 года. К счастью, не произошло никакого слива в сеть мануала.
Работа кропотливая, а так же в ней нет все ждущей кнопки под названием - "БАБЛО".
Работа не подойдет людям: не желающие работать, а так же не приспособлены к работе.
За одну неделю возможно заработать 10.000 рублей. *Данная ценовая категория рассчитана при активной работе.
Анонимности не требуется кроме левого E-mail адреса.
Если Вас интересуют подробности - обращайтесь в личные сообщение или в телегу - @srsly88

Стоимость: 2.000 рублей. ( Сделаю скидку за развернутый отзыв первым купившим. ).
Поясню стоимость цены: Мануал был написан в 2016 году, занимался им примерно пол года и ушел на голову выше. Я не могу знать сколько будет тема работоспособна, но, работает и на данный момент. Может кто-то продолжит мое начинание и как-то усовершенствует мануал.
Работа с Гарантом приветствуется.
*Пройду обязательную проверку Модератора.
 
Скинь мне как первому на проверку )
 
Отправь кваку на проверку. Сколько копий продашь?
 
Скинь как первому на проверку за развернутый отзыв
 
кидай в лс
 
Что там с этим способом? Проверке не прошел еще?
 
Отправь кваку на проверку. Сколько копий продашь?
ну ваще давно отправил, я думал он отпишется..
upload_2017-1-27_1-31-27.png
 
кидай в лс посмотрю
бело-серое чет новое
 
Мне не понравился способ, я не верю в то, что там написано. В любом случае, даже если я не прав и он работает, то он боится конкуренции. Способ базируется на косвенном обмане людей путем посредничества.

P.S. Отзыв субъективный, я бы не стал заниматься этой схемой.
 
Мне не понравился способ, я не верю в то, что там написано. В любом случае, даже если я не прав и он работает, то он боится конкуренции. Способ базируется на косвенном обмане людей путем посредничества.

P.S. Отзыв субъективный, я бы не стал заниматься этой схемой.
Зачем форум если не кинуть пару людей в лс?
 
  • Like
Реакции: Kvak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.