Продам баланс steam 1 к 1 ( Много, оперативно )

Skovo

Активный участник
Дней с нами
2.175
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
5
Реакции
20
Весь баланс с карт, кейсов и прочего , есть более 50к
upload_2018-5-10_10-5-13.png

Обратите внимание на кол-во продаж ,если кому надо будет скину еще скрины.
Пишите в лс
 
Последнее редактирование:
@Skovo Куплю 10 стаков по 24 уровня для компендиума, за 4к. В твоём случае (новорег) либо ты кидаешь первый либо гарант этого форума за твой счёт. Думай.
 
@Skovo Куплю 10 стаков по 24 уровня для компендиума, за 4к. В твоём случае (новорег) либо ты кидаешь первый либо гарант этого форума за твой счёт. Думай.
разве он не должен быть как минимум месяц у тебя в друзьях? (одно из условий подарков в доте)
 
Может быть, но можно через тп продать шмот на такую сумму
но тогда покупатель теряет 15%, а если просто купить и передать через неделю то можно и без гаранта по 1 стаку уровней передавать
 
  • Like
Реакции: Skovo
Никого не смущает, что продажа баланса в данном разделе запрещена?
 
А в чем твой профит?Я просто не в теме.
 
  • Like
Реакции: Skovo
  • Like
Реакции: Skovo
Ну, как и все, тоже взял бы 10 бустеров по 24 для Боевого пропуска. Ну, или сколько останется после прошлых 2 клиентов.
 
Ну, как и все, тоже взял бы 10 бустеров по 24 для Боевого пропуска. Ну, или сколько останется после прошлых 2 клиентов.
Ну судя по всему человек кидало. Реакции на мои условия нет. ищет лохов которые ему кинут первыми деньги.
 
  • Like
Реакции: Skovo
Ну судя по всему человек кидало. Реакции на мои условия нет. ищет лохов которые ему кинут первыми деньги.
Ну, как и все, тоже взял бы 10 бустеров по 24 для Боевого пропуска. Ну, или сколько останется после прошлых 2 клиентов.
Добавил вас в стиме, вижу вы люди увОжаемые, согласен кинуть первый
 
Купила 2360 баланса, пока что все нормально
 
  • Like
Реакции: Skovo
Добавил в друзья - ушел в блек лист, приятно иметь дело (нет). Лучше потрачусь на фулл прайс, чем буду иметь дело с таким неадекватом.
 
Нормальный человек. Работаю с ним больше двух лет.
 
  • Like
Реакции: Skovo
Купил баланс у паренька. Всё быстро, шустро, честно.
 
  • Like
Реакции: Skovo
Баланс можно в 0 выводить, зачем терять 30%. Иногда можно и в плюс.
 
  • Like
Реакции: Skovo
И как это сделать?
Да не обращай внимания. Тут порой такую ахинею несут.Я видал всякую чушь несут, но такую в первый раз вижу. Да ещё и в плюс выходит. Сколько помню 20-30% всегда было.
 
  • Like
Реакции: Alpha, Skovo и Nickname