Продам авторский способ заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LawbreaK

Участник
Дней с нами
3.034
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Очень простой способ, правда сероват.Потребуется время,не требует никаких вложений,главное легкий, все необходимые материалы и пояснения предоставлю.Выхлоп в день в среднем 200$.Продаю, так как нашёл другой менее требовательный по времени способ.Вообще-м готов пройти проверку,первым 3-м продам по 50$, остальным по 75$.
Связь:
Skype: edithshifter
ICQ: 132-751-365

Отзывы:
--Ссылка удалена--
 
UP!
Осталось 2 копии!!! Спешите купить по Новогодней цене.
Цена: 50$
+ БОНУСОМ ВЫДЕЛЮ НЕСКОЛЬКО ФИШЕК ПО ДОП.ЗАРАБОТКУ на сигаретки,пиццу и Балтику 3-ку. %)
Готов к обмену на какой-либо заинтересующий меня способ,товар.
 
Вообщем купил у человека способ. ТС очень вежлив и отвечает на все вопросы.
Касательно способа : при хороших усилях способ можно окупить в 1-ый же день с лихвой, профит и правда большой, но времени затратить нужно не мало. Так же способ никак не связан с кидаловом и тд, т.е. не с кем не нужно общаться и тд, особых знаний вообще в принципе не требуется. Вообщем берем и не жалеем:) Как 1-ый профит будет, отпишу.
 
Как Админ или Модераторы проверят тогда и продавай, а в тобой написанные отзывы никто не поверит.
 
Как Админ или Модераторы проверят тогда и продавай, а в тобой написанные отзывы никто не поверит.
А с чего ты решил, что отзывы мной писаны? Я готов на проверку!
А твой отзыв,только способ доебаться.
 
Так ты реально сам отзыв написал лол)00)) Админы могут вроде как провериьть, с одного ли IP он написан и если с одного, то бан этому господину, даже если способ и есть. Нехер тут народ разводить
 
Так ты реально сам отзыв написал лол)00)) Админы могут вроде как провериьть, с одного ли IP он написан и если с одного, то бан этому господину, даже если способ и есть. Нехер тут народ разводить
Дак пусть проверяют, а Вы ебланы,что недоверием везде блещут или попросту постодрочеры,пусть будут спокойны.
 
Вместо того чтобы писать себе отзыв написал бы админу или модеру и отдал на проверку, и не агрился как быдлошкольник.
 
Вместо того чтобы писать себе отзыв написал бы админу или модеру и отдал на проверку, и не агрился как быдлошкольник.
Вместо того,чтобы себе посты бить и обвинять в том,что не действительно, займись каким-либо делом.Пусть проверят на мультиакк.
 
Подниму
 
Можете не проверять.
Способ не рабочий ,автор сука .
Я ему заплатил денег получил убитую схему,после он не появлялся в скайпе и вообще игнорит.
Желаю тебе сдохнуть в собственной блевотине-урод.
 
лол хахаха:derplol:
 
Можете не проверять.
Способ не рабочий ,автор сука .
Я ему заплатил денег получил убитую схему,после он не появлялся в скайпе и вообще игнорит.
Желаю тебе сдохнуть в собственной блевотине-урод.
В личку можешь скинуть? Просто на другом сайте написано что это относиться к бонусхантингу, я догадываюсь что за способ, но если тебя не затруднит буду благодарен.
 
В личку можешь скинуть? Просто на другом сайте написано что это относиться к бонусхантингу, я догадываюсь что за способ, но если тебя не затруднит буду благодарен.
Скидывайте тогда сразу в эту тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.