Продам акки стима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дёшево чёт
 
Всё еще намного проще, когда ты его получишь купи игру со своей карты или тд. и у тебя будет чек покупки на этом акке и .Способ видел где-то))
Способ рабочий, если нет старого хозяина, иначе его более ранний платёж ТП будет считать действительным, а твой нет.
 
  • Like
Реакции: Demko^_^ и Emmanuel14
Способ рабочий, если нет старого хозяина, иначе его более ранний платёж ТП будет считать действительным, а твой нет.
Там вроде надо сделать покупку и восстановить через саппорт аккаунт с этим чеком, и типо во второй раз не востановят любому челу.

скажи сайт в личку, не жопся))
Гугл в помощь)

На самом деле продавец я думаю сам выбрал дать мне этот аккаунт , темболее что это уже 10-й у него купленый (юбилей) и 3 невалида до этого он на замену давал :D
 
Там вроде надо сделать покупку и восстановить через саппорт аккаунт с этим чеком, и типо во второй раз не востановят любому челу.


Гугл в помощь)

На самом деле продавец я думаю сам выбрал дать мне этот аккаунт , темболее что это уже 10-й у него купленый (юбилей) и 3 невалида до этого он на замену давал :D
А на форуме он пост не делал? (На этом)
 
Там вроде надо сделать покупку и восстановить через саппорт аккаунт с этим чеком, и типо во второй раз не востановят любому челу.
Вот в это не верю, т.к. в ТП не роботы сидят, а люди, которые по сто раз на дню сталкиваюся с мошенниками, посему такую фигню на раз вычисляют.
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
А на форуме он пост не делал? (На этом)
нет, я сам искал. На самом деле от туда лежит акк с Кт сразу был притензий не предьявлял ибо в описании товара и не написано об этом, пустых много но он стараеться менять)
 
Вот в это не верю, т.к. в ТП не роботы сидят, а люди, которые по сто раз на дню сталкиваюся с мошенниками, посему такую фигню на раз вычисляют.
На самом деле 99% что его не востановят, ибо долго не трогали вообще.
Хотя верхом надежности будет акк в шапке с 3600 днями отлежки. Я зашел увидел прифигел)) Если по нормальной цене не возьмут оставлю себе карты набивать и HL2 неплохая игра))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
На самом деле 99% что его не востановят, ибо долго не трогали вообще.
Хотя верхом надежности будет акк в шапке с 3600 днями отлежки. Я зашел увидел прифигел)) Если по нормальной цене не возьмут оставлю себе карты набивать и HL2 неплохая игра))
Ну напиши)
 
Upd! Новый(старый) акк http://steamcommunity.com/profiles/76561198015140864
Игры : Football manager 2010, Football manager 2012, Football manager 2013, football manager 2016 (стоимость даже ключей этих игр на разных сайтах уже 2200+ )
Цена 100р. торг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.