Продам аккаунты Спортмастер, оплата до 30% НЕ АКТУАЛЬНО

Xott@bi4

Знающий
Дней с нами
1.112
Розыгрыши
4
Сообщения
120
Репутация
1
Реакции
83
Telegram
Sim_unlim
Продам аккаунты Спортмастер.
В комплекте логин пароль, родная почта с паролем.
В наличии баланс:
1000 баллов = 1000 руб.
1500 баллов = 1500 руб.
1600 баллов = 1600 руб.
2100 баллов = 2100 руб.
Оплатить можно до 30% от стоимости покупки, но не более 50%.
Цена 20 руб/шт. за 1000 баллов.
Купить можно тут
Скидка по промику: miped10
Итоговая цена со скидкой 20 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил аккаунты с балансом 1500
 
Последнее редактирование:
Нужен был аккаунт с 1000 баллами.
Сама накосячила с оплатой, видимо неверно ввела код на списание средств, в итоге на почту мне конечно ничего не пришло.
Написала продавцу, думая, что я оплатила, честно даже не надеясь ни на что, а он оч быстро ответил, хотел решить проблему.
В итоге в своих транзакциях я оплату не нашла, извинилась за беспокойство, а продавец ещё и бесплатно аккаунт выдал!
Вобщем продавца однозначно рекомендую, обратная связь быстрая, в общении вежлив, а главное - баллы на месте!
 
  • Like
Реакции: Xott@bi4
Купил два аккаунта на 1000 и 1500. Все нормально.
 
  • Like
Реакции: Xott@bi4
Добавил аккаунты с балансом 1500 и 2200 руб!
 
Купил аккаунт с балансом 2200! Все отлично, продавец оперативно ответил на возникший вопрос
 
  • Like
Реакции: Xott@bi4
Отличный чувак, скромный немного, брал у него 1500, все прошло отлично чики - пуки короче, не кидалово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+rep
 
  • Like
Реакции: Xott@bi4
Добавил балансы 2200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии аккаунты WINK c премимум подпиской! Можно смотреть на 7 устройствах!
Купить тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Покупал аккаунт, не разобрался с логином и паролем, продавец не сразу ответил, думал что обман, но в итоге все прошло хорошо, заявленные баллы были на месте и списались без проблем
 
  • Like
Реакции: Xott@bi4
Покупал аккаунт с 1000 бонусов, всё нормально, возможно буду брать ещё
 
  • Like
Реакции: Xott@bi4
Если купить 1000 баллов они только на кассе работают или и в интернете? На сайте указано: "1000 баллов Спортмастер Скидка до 30% Скидка 30% на все товары (кроме Лучшей цены и желтых ценников) на кассе"
 
Если купить 1000 баллов они только на кассе работают или и в интернете? На сайте указано: "1000 баллов Спортмастер Скидка до 30% Скидка 30% на все товары (кроме Лучшей цены и желтых ценников) на кассе"
Балами можно оплатить интернет заказ и забрать товар в магазине, так же можно привязать к аккаунту свой тел и списать по телефону, а можно скачать приложение спортмастер и списать по штрих коду карты в магазине.
 
Приобрел акк на 1000 баллов. Была тех.заминочка, но ТС супер быстро и оперативно разрулил ситуацию. В итоге за в общем-то копейки, тысяча рублей скидки получена. Заказ уже сделан, все отлично.
 
  • Like
Реакции: Xott@bi4
>>Оплатить можно до 30% от стоимости покупки, но не более 50%.
Это как понять? До 30 или до 50 всё-таки?
 
>>Оплатить можно до 30% от стоимости покупки, но не более 50%.
Это как понять? До 30 или до 50 всё-таки?
Значит, что если на товар уже есть какая то скидка, то с учетом той скидки и моей в сумме не может быть более 50% от первоначальной стоимости товара.
 
А в локальном магазе как списывать в моб приложении авторизация по номеру телефона, или только на онлайн покупки ?
 
А в локальном магазе как списывать в моб приложении авторизация по номеру телефона, или только на онлайн покупки ?
Привязать свой тел к акку и по номеру можно или по штрих коду с приложения
 
  • Like
Реакции: Северный
Покупал аккаунт Спортмастер 1000 баллов, все ок :truestory:
 
  • Like
Реакции: Xott@bi4
Добавил аккаунты с балансами более 3500 руб! Их количество ограничено. Купить можно тут