Продам аккаунты с выслугой лет (STEAM)

а ник нормальный есть?) (без цифр, со сыслом хоть каким-то?) - если да, то может договоримся)
из того что помню, там логины это почты на которые это все дело было созданно
 
из того что помню, там логины это почты на которые это все дело было созданно
ну само собой что почты. просто почта может быть ололо112"ыйлй а может быть "черныйвластелинсобакахотмейлком" - и второй вариант чутка легче и лучше)))
 
ну само собой что почты. просто почта может быть ололо112"ыйлй а может быть "черныйвластелинсобакахотмейлком" - и второй вариант чутка легче и лучше)))
А почему собственно говоря так логин этот важен всегда? Никогда не понимал, видишь ты его два раза, когда смотришь на баланс,или же когда заходишь в аккаунт)
 
  • Like
Реакции: eddo
А почему собственно говоря так логин этот важен всегда? Никогда не понимал, видишь ты его два раза, когда смотришь на баланс,или же когда заходишь в аккаунт)
А тут загвоздка как раз главная - я в голове все логины и пароли храню. Но, я понимаю, что крякозябру сложную мне будет сложно запомнить) - у меня 2 акка было 3 года - там все просто было относительно - например натимак собака ханмейл.ком :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему собственно говоря так логин этот важен всегда? Никогда не понимал, видишь ты его два раза, когда смотришь на баланс,или же когда заходишь в аккаунт)
на почту или еще куда сохранить вариант скудный - я почту часто вычищаю, и винду переустанавливаю. а все эти бекапы рано или поздно где то тоже захерю. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ленивый, но качественно работает :) - за вечер неохотно нашел мне акк 2003 года по моему запросу. Деньги отправлял ему первым, пока все впорядке. Не бойтесь работать)
 
  • Like
Реакции: Podorojnik
А тут загвоздка как раз главная - я в голове все логины и пароли храню. Но, я понимаю, что крякозябру сложную мне будет сложно запомнить) - у меня 2 акка было 3 года - там все просто было относительно - например натимак собака ханмейл.ком :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на почту или еще куда сохранить вариант скудный - я почту часто вычищаю, и винду переустанавливаю. а все эти бекапы рано или поздно где то тоже захерю. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ленивый, но качественно работает :) - за вечер неохотно нашел мне акк 2003 года по моему запросу. Деньги отправлял ему первым, пока все впорядке. Не бойтесь работать)
Увы запрос редкий, по этому было все не спешно )
 
  • Like
Реакции: IssCore
собственно весь список ниже :
9 лет выслуги
9 - vac na akke тоже за пол цены
11
11
13
11
11
11

UPD 21.01.2020
Предоставлена часть из того что есть, еще есть в наличии по мимо этих
2х - 8 лет
2х - 9 лет
6х - 10 лет
5х - 11 лет
5х - 12 лет
1х - 13 лет с ваком
1х - 13 лет
1х - 14 лет
4х - 15 лет




На некоторых аккаунтах, значок отображает немного старые данные, по датам и по факту аккаунту больше лет, после снятия лимита, значок становиться каким надо!
При покупке кс го на аккаунт у которого 5 лет или больше, дается значок ветерана.
А на тех где 10 лет и больше, то значок 10 лет в сообществе кс.


Все аккаунты ЛИМИТЕД

цены:

8-9 лет 30 рублей
10-11 лет 50 рублей
12 лет 60 рублей
13 лет 80 рублей
14 летка 150 рублей

К большинству акков прилагается первая почта

Оплата биток, киви, приват, яд.

Привет, можно связаться с вами вне форума?
Вот мой телеграм - t.me/Dehydr8ted
 
Хороший продавец! Всё быстро, чётко и по делу, а самое главное - честно! +rep
 
  • Like
Реакции: Podorojnik
Хороший продавец! Всё быстро, чётко и по делу, а самое главное - честно! +rep
Благодарю!
Пользуясь случаем, хочу сказать есть 16-ти летка с невидимым ваком, цена так же договорная!
 
  • Like
Реакции: Jopnikck
остался 15-16 лет?
 
Отличный продавец, всё сделал быстро и качественно!
 
  • Like
Реакции: Podorojnik
купил, деньги кидал первый
все хорошо
 
Покупал несколько месяцев назад аккаунт, полет нормальный. Спасибо, можно доверять!
 
  • Like
Реакции: Podorojnik
Брал аккаунт - все гуд.
 
  • Like
Реакции: Podorojnik
Купил аккаунт. Все быстро, четко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил ещё один аккаунт, все на высшем уровне.
 
Последнее редактирование:
А куда писать чтобы аккаунт купить?
 
А куда писать чтобы аккаунт купить?
2021-01-06_15-09-01.png


В личку если нет других контактов:winked:
@treyz
 
  • Love
Реакции: Podorojnik