Продам аккаунты GTA 5 Premium Edition в Epic Games

icon1357

Новый пользователь
Дней с нами
1.435
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Продаю аккаунты GTA 5 Premium Edition в Epic Games.

Предоставляю данные от аккаунты в Epic Games, так же отдаю почту (в дальнейшем можете поменять почту и пароли на свои).

Связь, если возникают вопросы: skype — dark135790245680

discord - MaximAganim#5279

Цена: 40 рублей.
 
ща выставлю за 500, только вот не знаю, заберут, наверное сразу. Лучше подожду :5:
Чет дешево, норм цена это как в эпиксторе минус 1 рубль.
Недельку подожду и буду свои запасы и буду продавать по 748,50 и вообще за то что вам не придется проходить эту ужасную капчу на егс вы должны мне еще доплатить
76eQ1DG.png
 
Ни на что не намекаю, но кто-то на форуме продает аккаунты по 10 руб/шт.:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: sanef
Тут вроде не наебалово.ру и все кому надо забрали себе бесплатно
 
так можно цыву 6 теперь мутить, а потом борду и арк так что нормас
Все дело в популярности игр, сравни количество играющих всех этих игр и увидишь кто топ-1;)
 
ДЖИТЫА ПЯТЬ ЗА СОРОК РУБЛЕЙ ЭТО ЖЕ ХАЛЯВА, НАЛЕТАЕМ ПАРНИ, ПОКА НЕ РАЗОБРАЛИ:5:
 
Видел вчера на одном известном сайте по продаже акков несколько особо умных людей. Они пытались толкать эти аккаунты по 350 рублей за штуку. Но видимо никто не покупает. Там же ещё пара человек продаёт за 10 рублей. Вот там продажи отлично пошли, судя по отзывам. Так что 10р - самая ходовая цена.
 
Видел вчера на одном известном сайте по продаже акков несколько особо умных людей. Они пытались толкать эти аккаунты по 350 рублей за штуку. Но видимо никто не покупает. Там же ещё пара человек продаёт за 10 рублей. Вот там продажи отлично пошли, судя по отзывам. Так что 10р - самая ходовая цена.
Ну, акки продаются в районе 10-25 руб, все что больше в пролете (пока).