продам аккаунт Warface

...

Участник
Дней с нами
2.775
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Сервер: Чарли
Ранг: 11
Доны: AK-47, Desert Eagle
По вопросам сюда: https://vk.com/id299237212
 
За рублей 5 мб кто возьмет
 
не просто на сайте за 500+ оценили, сказали без проблем можно продать, хотел узнать на сколько на мипеде оценят
В 2016 врядле кто то будет с рук покупать акки варфейса, ищешь брут с отлегой и берешь за 20 рублей такой же акк как у тебя
 
не просто на сайте за 500+ оценили, сказали без проблем можно продать, хотел узнать на сколько на мипеде оценят
6.01 верхний потолок. если не понiв, як жеж баче не игра, це пiнос. (изи вышатая мова соре не умею. мой язык че хачу то и пишу и ваще украински буквi не использованi только англiскi)
 
AK-47, Desert Eagle они за варбаксы и доном не считаются.
 
На сайте ему оценили, тогда, что там не продал, а сюда пришел?
 
Понижаю назад до 5 так как 6 дороговато
 
Понижаю назад до 5 так как 6 дороговато
Аукцион начался:sweetjesusface:
Первая ставка: 1 рубль
(Цена не написана, так что пусть будет аукцион)
Третья ставка: даю 6 рублей
6.01 верхний потолок. если не понiв, як жеж баче не игра, це пiнос. (изи вышатая мова соре не умею. мой язык че хачу то и пишу и ваще украински буквi не использованi только англiскi)

я так понял правда аукцион) просто оценить хотел поцани, значит 500+ хорошая цена ? советуете продать? а то что-то бомжовский кайф на рублей пошел
 
я так понял правда аукцион) просто оценить хотел поцани, значит 500+ хорошая цена ? советуете продать? а то что-то бомжовский кайф на рублей пошел
WarFace и 2к16
Я реально бы за 50 рублей не купил