Продам аккаунт Instagram 7.5k

1_Kennedy

Флудер
Дней с нами
1.804
Розыгрыши
0
Сообщения
289
Репутация
6
Реакции
150
Продам акк инсты, родная почта с письмом приветствия, возраст акка 1 год, примерно до 500 подписчиков раскручивался через МС МФ, далее накруткой через сервисы до 7.5к
(важно: боты не отлетают, акк лежит уже около полугода)
Подписчиков = 7500
цена: 1500 руб

https://www.instagram.com/beauty.ggp/

через гаранта форума
---------Двойное сообщение соединено: ---------

/ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:
Лютый оверпрайс, цена аккаунт 50 рублей ИМХО
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel
Лол, ну давай купи такой акк за 50 рублей, за 100 заберу
Я лично покупал аккаунт 50к подписчиков, с охватом на пост(РЕАЛЬНЫМ) от 5к
за 3к рублей, офк на него тоже крутили, но хоть актив был.
Тут же полностью мертвый аккаунт с 7.5к ботов, так еще и фапконтент который в принципе монетизировать сложно
 
Я лично покупал аккаунт 50к подписчиков, с охватом на пост(РЕАЛЬНЫМ) от 5к
за 3к рублей, офк на него тоже крутили, но хоть актив был.
Тут же полностью мертвый аккаунт с 7.5к ботов, так еще и фапконтент который в принципе монетизировать сложно
ахаха) сказочник 50к с охватом за 3к рублей, орирую нахой, https://imgur.com/4Y862eK, ну как бы удачи чел, где слил та паблик хоть подскажи, тож хочу выцепить такой жир за 3к рублей
 
Последнее редактирование:
ахаха) сказочник 50к с охватом за 3к рублей, орирую нахой, https://imgur.com/4Y862eK, ну как бы удали чел, где слил та паблик хоть подскажи, тож хочу выцепить такой жир за 3к рублей
Лол, ну хз мб цены изменились.
В чём я сомневаюсь
--Ссылка удалена--
Тогда я даже разблокирую свой акк и попробую продать, хотя я сомневаюсь что кому то они счас нужны( именно фапконтент да еще и крученные)
Я на 8 биржах выставлял как площадку с ценами на рекламный пост в 70-100 рублей- ни одной заявки не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и вот тебе за 6к 47к аккаунт
--Ссылка удалена--

И повышение цены обоснованное, т.к цена на накрутку возросла из-за новых лимитов.
Я покупал года 3 назад
в то время когда можно было по 5р за 1к крутить
 
Лол, ну хз мб цены изменились.
В чём я сомневаюсь
--Ссылка удалена--
Тогда я даже разблокирую свой акк и попробую продать, хотя я сомневаюсь что кому то они счас нужны( именно фапконтент да еще и крученные)
Я на 8 биржах выставлял как площадку с ценами на рекламный пост в 70-100 рублей- ни одной заявки не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и вот тебе за 6к 47к аккаунт
--Ссылка удалена--

И повышение цены обоснованное, т.к цена на накрутку возросла из-за новых лимитов.
Я покупал года 3 назад
в то время когда можно было по 5р за 1к крутить
вот именно что щас цены конские на накрутку и т.д, и при всём при этом боты отлетают тысячами в день, вот например вчера видел объявление чел продавал по быстрому акк 7к подписоты, а сегодня у него уже 3.5к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лютый оверпрайс, цена аккаунт 50 рублей ИМХО
лютый оверпрайс говорили они, 50 рублей максимум говорили они
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лютый оверпрайс, цена аккаунт 50 рублей ИМХО
https://imgur.com/a/nQZLYdz
за 1200 ушла, блять пацаны я прост не понимаю зачем вы выписываете подобное под каждым постом продажи чего ли бо, "50 рублей максимум" что бы ты не продавал всегда будут такие коменты, прост люди которые не особо разбираются чё по чём действительно верят в это. не понимаю
 
вот именно что щас цены конские на накрутку и т.д, и при всём при этом боты отлетают тысячами в день, вот например вчера видел объявление чел продавал по быстрому акк 7к подписоты, а сегодня у него уже 3.5к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лютый оверпрайс говорили они, 50 рублей максимум говорили они
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://imgur.com/a/nQZLYdz
за 1200 ушла, блять пацаны я прост не понимаю зачем вы выписываете подобное под каждым постом продажи чего ли бо, "50 рублей максимум" что бы ты не продавал всегда будут такие коменты, прост люди которые не особо разбираются чё по чём действительно верят в это. не понимаю
Ну как говорится- лох не мамонт.
Я тебе привел примеры аккаунтов которые продаются, и они гораздо вкуснее.
И в Антарктиде можно снег продать)
Лучше расскажи где продал, мне эта информация пригодится
 
Ну как говорится- лох не мамонт.
Я тебе привел примеры аккаунтов которые продаются, и они гораздо вкуснее.
И в Антарктиде можно снег продать)
Лучше расскажи где продал, мне эта информация пригодится
суть в том что я не брал эту цену с потолка, я чисто подсчитал среднюю цену на такие аккаунты на данный момент на основе уже продаваемых аккаунтов, и я тебе говорил уже что большинство акков с нормальным кол-вом подписоты висящих за бесценок, кручены через херовые сервисы за копейки, боты отлетят почти в ноль очень быстро. "Ну как говорится- лох не мамонт", тут тоже не сыглы, т.к в общем акк продался за 1-2 дня, а предложений купить было примерно 5, думаю это хороший показатель спроса. цены взлетели на накрутку качественную сейчас, например где я крутил когда то по 27 рублей за 1к хороших ботов, сейчас берут около 100 рублей, и уже с огромными списаниями ботов до и после накрутки.
 
суть в том что я не брал эту цену с потолка, я чисто подсчитал среднюю цену на такие аккаунты на данный момент на основе уже продаваемых аккаунтов, и я тебе говорил уже что большинство акков с нормальным кол-вом подписоты висящих за бесценок, кручены через херовые сервисы за копейки, боты отлетят почти в ноль очень быстро. "Ну как говорится- лох не мамонт", тут тоже не сыглы, т.к в общем акк продался за 1-2 дня, а предложений купить было примерно 5, думаю это хороший показатель спроса. цены взлетели на накрутку качественную сейчас, например где я крутил когда то по 27 рублей за 1к хороших ботов, сейчас берут около 100 рублей, и уже с огромными списаниями ботов до и после накрутки.
Да я в курсе за цены, я спрашиваю где продал, мне это рыли нужно
 
Да я в курсе за цены, я спрашиваю где продал, мне это рыли нужно
Лютый оверпрайс, цена аккаунт 50 рублей ИМХО, оно и видно хуле, что ты в курсе за цены:ragemega:, прост рили горит уже, что мне до усрачки пытаются доказать то в чём не шарят, при этом портя всё нахуй, чел увидет объяву, захочет мб купить, потом начитается этого бреда, и в итоге скипнет просто:areyoukiddingme:. trade-groups
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Лютый оверпрайс, цена аккаунт 50 рублей ИМХО, оно и видно хуле, что ты в курсе за цены:ragemega:, прост рили горит уже, что мне до усрачки пытаются доказать то в чём не шарят, при этом портя всё нахуй, чел увидет объяву, захочет мб купить, потом начитается этого бреда, и в итоге скипнет просто:areyoukiddingme:. trade-groups
Понимаю)))
Не шарю офк, всего 2 года с инстой работал, остудись.
Если я знаю что могу за такой прайс найти аккаунт в 2 раза лучше твоего, почему бы мне не высрать.
Так горишь как будто не продал