Продам акканты в вк .Магазин red-shop

Всем вступившим в наш чат в телеграме : https://t.me/red_shop_chatаккаунт в вк с фейка в подарок . Также ВСЕМ новый купон на скидку 5 % на все категории товаров : 5826gufcmXazRRm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех с праздником Великой Победы ! Всем праздничный купон со скидкой 15% на все категории товаров в магазине : 5826NdgDXLtUeXG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание,форумчане!Магазин качественных аккаунтов red-shop.pro проводит конкурс на 20 валидных аккаунтов с фейка в вк. Для участия в конкурсе необходимо :

1.Подписаться на наш канал в телеграмме с бесплатными раздачами аккаунтов в вк https://t.me/red_shop_pro

2.В нашем чате в телеграмм https://t.me/red_shop_chat написать : “Участвую и ваш порядковый номер “

Принять участие в конкурсе можно до 20.05.2019 года до 18-00 по мск. Итог будет подведен через random.org и записан на видео, опубликован на нашем канале https://t.me/red_shop_pro 20.05.2019 года в 20-00 по мск
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание, уважаемые форумчане ! В магазине red-shop кардинально снижены цены на некоторые категории товаров . Аккаунты СНГ – Казахстан с фейка по 5.1 р. за аккаунт . Выборка РФ по возрасту и полу по 30 рублей . Аккаунты вконтакте Белоруссия 21 + 100 + по 22 рубля . Также сегодня в 20-00 по мск будут подведены итоги конкурса на 20 валидных аккаунов в вк. Всем удачи в ваших заработках в интернете !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- ТАБЛИЦА КИДКОВ И МОШЕННИКОВ. Что бы попасть в таблицу “кидков и порядочных товарищей” напишите мне в телеграмм @red_shop_deer : название магазина, телеграм , другие контакты , описание. После этого проводим опрос по чатам относительно данной информации .

- Если хотите кинуть мошенника в таблицу, то пишите в в телеграмм @red_shop_ : Магазин, телегу, кошелек если имеется , иную инфу, пруфы . “ ТАБЛИЦА КИДКОВ И ПОРЯДОЧНЫХ ТОВАРИЩЕЙ “ ➡ https://vk.cc/9pLd95

PS: Магазин пополнен .Цена на акки РФ 18 + 21+ 100 + снижена до 25 р . РФ Москва М|Ж 18+100+ тоже по 25 р. СНГ по 5.1 р. Беларусь 21 + 100 + по 22 р . Аккаунты продаются строго в одни руки. Также добавлены аккаунты в вк ретрив-актив : РФ , мужские и женские ,возрат от 21+ , цена зависит от количества друзей.Принимаем заказы на накрутку в соц сетях .Всем добра и удачных заработков
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
Update : аккаунт поменяли, все отлично. Магизин советую
 
Последнее редактирование:
Всем привет, форумчане . Свеженький купон 5826conlYiEsjKN на скидку 8% на все категории товаров в нашем магазине red-shop . Всем удачных выходных !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую вас форумчане и покупатели моего магазина http://red-shop.pro .В данной небольшой статейке я бы хотел перечислить названия аккаунтов (как для вконтакте , так и для других соц.сетей ) , которые распространены в магазинах и на просторах интернета .Деляю это для того , что бы в дальнейшем у вас не возникало вопросов при покупке аккаунтов и неуверенности в выбранном для оплаты товаре . Итак , существуют следующие категории аккаунтов в социальных сетях :

1.Валидный аккаунт - аккаунт , логин и пароль которого действителен и по ним можно без проблем авторизоваться .

2.Невалид – аккаунт , логин или пароль от аккаунта не верны , зайти в аккаунт невозможно.

2. Актив - аккаунт , к которому привязан номер мобильного телефона

3.Не актив – без привязки к сим карте

4.Ретрив актив - аккаунт , у которого раньше был владелец, но по какой то причине потерявший доступ к аккаунту , привязан другой телефон (как правило) и сменен пароль.

5.Ретрив не актив - подходит вышенаписанное описание , за исключением того , что к аккаунту не привязан телефон .

6. Авторег (новорег,саморег) - новосозданный аккаунт, зарегистрированный на номер телефона , заполненный или не заполненый .

7. Накрученный аккаунт – аккаунт подписчики или друзья которого накручены при помощи ботов или иным способом . Тоесть аудитория крайне не активна.

8. Брут аккаунт –аккаунт логин и пароль которого подобраны через специальный софт , путем подбора валидной комбинации

8.Аккаунт с фейка - аккаунт , доступ к которому получен путем введения владельца в заблуждение через фишинговый сайт (владелец добровольно оставляет логин и пароль , не замечая обмана )

9.Временно замороженный аккаунт (актив неактив) или же по другому : спам-блок - аккаунты , которые возможно разморозить без обращения в службу поддержки сайта (актив –разморозка и привязка нового номера в течении 24 часов , неактив – разморозка и привязка нового номера сразу ) .

10.Заблокированный навсегда –аккаунт , доступ к которому утерян навсегда , без права восстановления , даже путем обращения в службу поддержки . Как правило за грубое нарушение правил сайта .


11.Удаленный аккаунт - аккаунт , владелец которого удалил его (ограничил видимость публичного доступа) в соответствующих настройках сайта , восстановить возможно в любой момент .

12.Двухфакторная авторизация - аккаунт , для восстановления которого необходимо пройти более сложную процедуру подтверждения права владения аккаунтом (как правило код из привязанной к аккаунту почты )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет . Свеженький многоразовый купон 5826pUQuUJtGHFd на скидку 5% на все категории товаров в нашем магазине red-shop . Также напоминаю про табличку “Кидков и порядочных товарищей” https://vk.cc/9pLd95 , если Вам попадаються кидалы , пишите мне @red_shop_deer , предоставляйте пруфу , будем ее пополнять. Магазин пополняется ежедневно всеми категориями аккаунтов в контакте и других сайтов, в случае невалида пишите по вышеукуазанному контакту или в нашем чате https://t.me/red_shop_chat. Всем добра и больших заработков !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнил РФ возраст Ж|М 25 + 100 + по 30 р. , цены самы низкие на рынке , акки с нового способа брута с авито
W5PbJ2j.png
 
есть акки с женским нудом ?
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel
Добавлена новая категория товаров : домены ru и рф по 12 и 10 рублей . Домены чекнуты на антибан в вк , привязка по ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброго времени суток, форумчане . Для всех , кто хочет приобрести аккаунты соц сетей и другие услуги предоставляю свежий 10 % скидочный купон на покупки : 5826qHMpBYVUFSI
 
Купил аккаунт вк, он не валид, отписал автору .
 
Отличные акки
 
Доброго времени суток , форумчане ! Вашему вниманию свежий купон на скидку 10 % 5826UEqQgiDmWro на все категории товаров в нашем магазине -))
 
Аккаунта какой нибудь школьницы нет? Которая свои сиськи кидала кому нибудь?
:derphappycry:
 
Сервис фигня..))
Купил аккаунт РЕТРИВ ВК НЕАКТИВ ПО ТЕЛЕФОНУ ( МУЖ | ДРУЗЬЯ 0-50 ) 25р.
В итоге пустой аккаунт созданный 5.11.2019г.
 
Подходят для спама на ура !:rolleyes::rolleyes:
 
Купон на скидку 10 % 5826spfBvpTflMi от магазина red-shop.pro
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон на скидку 15 % 5826aivVeSygacq на все категории товаров
 
Последнее редактирование:
купон со скидкой 12 % на все категории товаров в магазине : 5826VvPWRYTgvhN
 
магазин пополнен