Продам акк!

да ну на этом форуме у тебя его за столько вряд-ли возьмут
 
аххааххахахахпхвхпхцлщшщкоплацзждцувы
 
  • Like
Реакции: Cappie
чувак, возьму за 50 рубасов)
 
объясните мне, откуда вы берете такие цены на игровые аккаунты?
 
25k??? тут люди не могут и 100р заработать и ищут способы
 
@hipnike почему ты не в проверенных??????????????????????????????????????????????
 
Я просто хз где сплавить его можно, цену ставил друг, говорит из-за статки, я в таких вещах не шарю!
@hipnike почему ты не в проверенных??????????????????????????????????????????????
Это не ко мне вопрос!
 
На авито еще можно попробовать.
Теоретически, за приличные деньги можно продать разве что какому-нибудь обеспеченному танкоёбу в возрасте 30+, которому некогда качать статы, но охота играть на вкачанном акке. Теперь надо думать где такие обитают и попытаться толкнуть акк там. Кстати, почему он не продает на тематических форумах?
 
Аккаунт wot - это что-то вроде паспорта дегенерата. Так вот, паспорт дегенерата за 25к даже дегенерат вряд ли купит.
 
На авито еще можно попробовать.
Теоретически, за приличные деньги можно продать разве что какому-нибудь обеспеченному танкоёбу в возрасте 30+, которому некогда качать статы, но охота играть на вкачанном акке. Теперь надо думать где такие обитают и попытаться толкнуть акк там. Кстати, почему он не продает на тематических форумах?
Я не интересовался вопросом, где он продает.
Аккаунт wot - это что-то вроде паспорта дегенерата. Так вот, паспорт дегенерата за 25к даже дегенерат вряд ли купит.
Дегенератов слишком много, думаю и на этот "паспорт" кто-нибудь да найдется!
 
Аккаунт конечно очень хороший. Статка превосходная и прем танков достаточно, числится в топ клане, но за что 25к, я не знаю. Ты там вразуми своего друга...
 
Аккаунт конечно очень хороший. Статка превосходная и прем танков достаточно, числится в топ клане, но за что 25к, я не знаю. Ты там вразуми своего друга...
Его ценник 20-25, я решил фулл цены поставить, но думаю дешевле 20 вряд ли согласится!
 
25К, в смысле 25 копеек? Почему так дорого?! Возьму только за 5, и ни копейкой больше!
 
20 К !!! АП
 
Если за него 5К будут давать сразу соглашайся.