Продам акк с высоким ммром в доте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4800 это типо уже высокий?
 
верихай ммр,через игру миракл или в33
 
всё всё, не буду мешать продавать акк с "высоким" ммром
 
поидее у 70% дотером ммр 2.5-4.5к то 4800 это почти 5к.значит высокий
 
твое дело либо купить аккаунт,либо пройти мимо,но нет,нужно написать что то вроде того,что написал ты
вообще то его дело, писать всё что он захочет и задавать любые вопросы которые касаются продеваемого "продукта", а вот твоё дело - отвечать на все вопросы, касательно продаваемого "продукта", кинуть ссылку на аккаунт, указать желаемую цену в рублях, так же желательно подкрепить пруфами о наличии родной почты, чеков и прочего, если данного не имеется - цена твоему "продукту" не более 100 рублей.
 
вообще то его дело, писать всё что он захочет и задавать любые вопросы которые касаются продеваемого "продукта", а вот твоё дело - отвечать на все вопросы, касательно продаваемого "продукта", кинуть ссылку на аккаунт, указать желаемую цену в рублях, так же желательно подкрепить пруфами о наличии родной почты, чеков и прочего, если данного не имеется - цена твоему "продукту" не более 100 рублей.
то,что написал он,вообще не по делу
 
то,что написал он,вообще не по делу
на самом деле это косвенно относится к "делу", т.к. ты не написал цену, человек прощупывает тебя на "амбициозность" в плане цены. так то.

p.s. будет проще, если ты напишешь, то, на что тебе было указано выше...
 
Продам аккаунт с соло рейтингом 4800.Выиграл аккаунт у альты в розыгрыше.

http://steamcommunity.com/id/deargr/
цена - 900 рублей

чудно. 900
а теперь по делу:
- нет пруфа рейта 4800, далее исходя из этого дотабафф видит только 10 игр рейтинга, всего с 1 поражением (2 месяца назад)
- нет инвентаря (или он скрыт?)
- аккаунт "пустой" (нет ни одной какой-либо годной игры)
- возраст акка ~9 месяцев
- нет пруфов "родной почты" (не указано)
- нет ssfn (не указано)
- нет чеков (не указано)
- наверняка нет фото ключа с физического носителя
- наверняка продавец может восстановить аккаунт уже через сутки / наверняка это брут/фиш который сбрутил или продавец или тот кто отдал аккаунт продавцу. заработок на пассиве так сказать...

9 8 причин по которым данный акк стоит не 900, а 100 рублей (как и писалось выше). моё имхо.
 
вообще то его дело, писать всё что он захочет и задавать любые вопросы которые касаются продеваемого "продукта", а вот твоё дело - отвечать на все вопросы, касательно продаваемого "продукта", кинуть ссылку на аккаунт, указать желаемую цену в рублях, так же желательно подкрепить пруфами о наличии родной почты, чеков и прочего, если данного не имеется - цена твоему "продукту" не более 100 рублей.
То что он оффтопит и пытается в иронию - это не вопросы.
Чет в гилас, 4800 за 100 рублей?Велком в окно, братик.Это средняя цена для 5к акков, возможно ему стоило бы снизить немного, но это его дело.
 
чудно. 900
а теперь по делу:
- нет пруфа рейта 4800, далее исходя из этого дотабафф видит только 10 игр рейтинга, всего с 1 поражением (2 месяца назад)
- нет инвентаря (или он скрыт?)
- аккаунт "пустой" (нет ни одной какой-либо годной игры)
- возраст акка ~9 месяцев
- нет пруфов "родной почты" (не указано)
- нет ssfn (не указано)
- нет чеков (не указано)
- наверняка нет фото ключа с физического носителя
- наверняка продавец может восстановить аккаунт уже через сутки / наверняка это брут/фиш который сбрутил или продавец или тот кто отдал аккаунт продавцу. заработок на пассиве так сказать...

9 причин по которым данный акк стоит не 900, а 100 рублей (как и писалось выше). моё имхо.
Выпились отсюда, серьезно.
- а ты не думал что 10 игр это калибровка, тем более что 4800 это как раз почти граница возможного откалиброванного рейтинга.
- с учетом что на нем мало игр, скорее всего инвентаря нет, но он продает не инвентарь, А АККАУНТ С 4800 ммра
- еще раз, ОН ПРОДАЕТ НЕ ЛИЧНЫЙ АККАУНТ, А ВЫИГРАННЫЙ У АЛЬТЫ АКК С 4800
- и что дальше?
-
-
-
- если на акке нет игр, какое фото ключа с физ. носителя ты хочешь?
-

На те вопросы, на которые я не ответил - должен отвечать ТС.
А знаешь почему я тебе ответил вместо него?Потому что бесят такие хомячки как ты, которые не могут прочитать то, что написано черным по белому.
 
  • Like
Реакции: deadle
То что он оффтопит и пытается в иронию - это не вопросы.
Чет в гилас, 4800 за 100 рублей?Велком в окно, братик.Это средняя цена для 5к акков, возможно ему стоило бы снизить немного, но это его дело.
никто не говорит, что 4800 нельзя продавать за более высокую цену. но у нас тут продажа не буста, и не самих очков рейтинга на аккаунт. а конкретно продажа аккаунта. неважно кто считает, этот рейтинг высоким/низким - важно всё то, что указано выше...

весь твой понос слов читать невозможно. если тебе не сложно - прочитай что я написал выше. а так, цена со всеми теми условиями которые написал я - не более 500. но т.к. условия не выполнены, я считаю что этот брут/фиш - 100 рублей... так что топай ка ты в места не столь отдалённые.
 
  • Like
Реакции: dronskm
чудно. 900
а теперь по делу:
- нет пруфа рейта 4800, далее исходя из этого дотабафф видит только 10 игр рейтинга, всего с 1 поражением (2 месяца назад)
- нет инвентаря (или он скрыт?)
- аккаунт "пустой" (нет ни одной какой-либо годной игры)
- возраст акка ~9 месяцев
- нет пруфов "родной почты" (не указано)
- нет ssfn (не указано)
- нет чеков (не указано)
- наверняка нет фото ключа с физического носителя
- наверняка продавец может восстановить аккаунт уже через сутки / наверняка это брут/фиш который сбрутил или продавец или тот кто отдал аккаунт продавцу. заработок на пассиве так сказать...

9 8 причин по которым данный акк стоит не 900, а 100 рублей (как и писалось выше). моё имхо.
тебе ещё раз написать?аккаунт был выигран у стримера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.