Продам акк глобал элит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShahAbbasi

Участник
Дней с нами
3.377
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
2
Реакции
1
Продам аккаунт личный http://steamcommunity.com/id/denisoff2k10
игры:
CS:GO глобал элит
GTA5
ксс
кс 1.6
томб райдер
Saints Row IV
Crash Time II
Far Cry® 3
Call of Duty 4: Modern Warfare
Crash Time III
Торговая площадка активна 12 рублей на счету
Продам за 700 рублей, оплата на киви, согласен на гаранта за ваш счет
Пишите в скайп shah7213

а еще продам аккаунт http://steamcommunity.com/profiles/76561198027147912
цена 200р
 
как докажешь что акк личный? "глобал элит" который...
 
ну письмом там или хз, как тебе надо, но как бы за такие деньги, ты с руками брать должен
ясно... для начала я тебе ничего не должен, далее я подозреваю что это брут/фиш, который ты хочешь сбыть побыстрее...
давай поставим вопрос так:
я готов купить у тебя за 700 (даже дам больше - 1200) данный акк если ты мне предоставишь:
- ssfn
- квитанции покупки игр (2 шт) и квитанции пополнения счёта (3 шт) Steam Wallet
- родная почта (с доступом к ней)
- фото ключа с физического носителя (т.е. фото ключа из коробки какой либо привязанной к акку игры)
 
ясно... для начала я тебе ничего не должен, далее я подозреваю что это брут/фиш, который ты хочешь сбыть побыстрее...
давай поставим вопрос так:
я готов купить у тебя за 700 (даже дам больше - 1200) данный акк если ты мне предоставишь:
- ssfn
- квитанции покупки игр (2 шт) и квитанции пополнения счёта (3 шт) Steam Wallet
- родная почта (с доступом к ней)
- фото ключа с физического носителя (т.е. фото ключа из коробки какой либо привязанной к акку игры)
ссфн есть, кватанции на почте есть, ни одна игра тут не актевировалась с ключа. На родной почте основное, вк кошельки и тд. поэтому аккаунт сразу был перекинут на другою почту где как раз и начались покупки и есть квитанции. Но могу через экран показать и родную почту если интересно. А так дешего потому, что если ты посмотришь по истории моих сообщений, акк я продаю больше половины месяца
 
ссфн есть, кватанции на почте есть, ни одна игра тут не актевировалась с ключа. На родной почте основное, вк кошельки и тд. поэтому аккаунт сразу был перекинут на другою почту где как раз и начались покупки и есть квитанции. Но могу через экран показать и родную почту если интересно. А так дешего потому, что если ты посмотришь по истории моих сообщений, акк я продаю больше половины месяца
пиздёшь вероятно поэтому и никто не покупает.
мои условия выше. я сказал всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.