Продам 24 реферала на Seosprint.net

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SteamerHelper, 2 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SteamerHelper

SteamerHelper Steamer

Симпатии:
    147
    Розыгрышей:
    0
    Собственно есть 24 реферала и у каждого на балансе от 10 копеек до 2 рублей (Большинство 1.2-1.3).
    За всех 50 рублей. На них нужно будет создать почту которую я выдумывал, если вам повезет и вы сможете создать ту почту которую я выдумывал и она не будет занята, вы сможете продать их мин. по 10 рублей( я удалю типо вас из своих рефералов, и вы будете свободным рефералом) за 1реферала.
    Теперь расскажу почему мин. 10рублей за 1.
    Так как уже не новорег каждому из них по 2 недели. И таких рефоф вообще можно толкнуть за 30р.
    В итоге что мы имеем. 24 реферала у каждого на счету ~1-2= 25 рублей(грубо)+ если вы почта свободная которую я выдумывал вы сможете продать так как он свободный реф это еще + 10р за каждого=240 в итоге ну очень грубо =250р.мин можно с них получить.
    Почту можно всю проверить за 1 день, т.е. на всю проверку у вас уйдет 1 день.
    Не занимаюсь этим так как есть более важные дела, чем сидеть и делать им почты и продавать, но кому нужна копеечка лишняя, я думаю будет занятием профитным.

#1 SteamerHelper, 2 май 2016
    Последнее редактирование: 2 май 2016
  2. WinstonPUB

WinstonPUB Бог флуда

Симпатии:
    2.826
    Розыгрышей:
    1
    Попробуй запятые ставить. Я то уж подумал, может я не протрезвел еще, прочитать не могу из за этого, ан нет, кто то сплошняком ебашит просто.

Mete0ri нравится это.
  3. SteamerHelper

SteamerHelper Steamer

Симпатии:
    147
    Розыгрышей:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru