Продам 2 аккаунта ориджин

SSOVAKKA

Участник
Дней с нами
1.863
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Продам 2 аккаунта ориджин на 1 аккаунте bf 3 100ч наиграно , bf 4 40ч наиграно , star wars Battlefront 1 40ч наиграно , Most wanted . И 2 аккаунт Sims 4 , Sims 3 наиграно по 20-40 ч . Стоимость 2200руб за 2 аккаунта . Если вы хотите отдельно купить аккаунт 1 стоит 1600 руб 2 стоит 600 руб.
Писать лс .
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не, ну так-то выгодное предложение, нужно подумать.
 
  • Like
Реакции: Godofdota
Заинтересовало ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я буду рад просто лежат без дела акки уже переиграл в бф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас нету времени это 1 + если есть время провожу за радугой , assasin , cs. Так что жду покупателя .
 
Ну ты бизнесмен прям))
 
Почему бизнесмен мне просто нужны деньги + надоели эти игры . Сейчас много новинок .
 
я тихонько в сторонке постою по угараю
 
Ну попытка есть попытка . Я уже и в вк в группы написал и тут написал .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А из-за чего угарать ?
 
Он так пишет "наиграно", как будто это стоимость должно увеличивать. Сейчас всем Мопедом будем за твои аккаунты сражаться.:5:
 
Зачем мне увеличивать стоимость ? Какую выставил такая и будет .
 
У тебя первый, максимум 350р стоит.
 
За такие деньги проще подписку купить и продлевать, лол, там и игр больше.
 
Я понимаю что на каких то сайтах где акки продают за 200-300 руб ( краденые) . Но я лично эти все игры покупал на свой акк . И если я продам за эти деньги я уйду в большой минус .
 
Я понимаю что на каких то сайтах где акки продают за 200-300 руб ( краденые) . Но я лично эти все игры покупал на свой акк . И если я продам за эти деньги я уйду в большой минус .
Я не понимаю, откуда вы такие цены берёте? Один недавно тут стимовский акк продавал за 15к, (небольшой уровень стима + 174 игры какие то на акке) подсчитал на каком то сайте, увидел цену, сознания потерял, пришёл в себя, выставил. Неужели нельзя сравнить рыночные цены таких акков и выставить рублей на 50 (100) дороже чем на рынках, с торгом. А то выставляют фантастику в рублёвом эквиваленте, а потом думают, почему над ними все стебаются.
 
  • Like
Реакции: korvo
Я понимаю что на каких то сайтах где акки продают за 200-300 руб ( краденые) . Но я лично эти все игры покупал на свой акк . И если я продам за эти деньги я уйду в большой минус .
В большой минус или вовсе в минус ты не уйдёшь! Ты покупал для того, чтобы поиграть. Ты поиграл. Т.е. ты окупил затраченное время деньгами. А цены выше товарищи озвучили реальные. Поэтому за свою космическую цену ты не продашь аккаунты такие.
 
Я понимаю что на каких то сайтах где акки продают за 200-300 руб ( краденые) . Но я лично эти все игры покупал на свой акк . И если я продам за эти деньги я уйду в большой минус .
А ты как хотел, купить игры, поиграть а потом продать по себестоимости что ли?)
Даже ключи не стоят затраченых на них денег при продаже, а тут акк