продам 17летки

dedinside

Бог флуда
Дней с нами
1.601
Розыгрыши
3
Сообщения
844
Репутация
36
Реакции
730
в наличии 20 аков 2003 года, есть медали в ксго 5 и 10лет верности.
цена 200р за ак.
все аки отдам за 3к.
оплата киви.
Всегда согласен на Гаранта
пример аккаунта
именно этот не мой, я просто взял к примеру. на моих аках приблизительно также только 2003 год, аки лимит но уровень имеется.
 
Последнее редактирование:
ТП открыта на них?
 
Ты бы название темы поменял))))
 
Дабл тема + не тот раздел
@MORAX
 
откуда инфа? я могу скупить по 1р. подниму х200 норм так
А кому нужны акки с бесплатной теперь игрой и с закрытой ТП?
Открытая ТП - другое дело.
Но ищи лохов дальше, вдруг повезёт :troll:
 
А кому нужны акки с бесплатной теперь игрой и с закрытой ТП?
Открытая ТП - другое дело.
Но ищи лохов дальше, вдруг повезёт :troll:
на аках 2 медали, китайцы на изи скупают, возможно как то получают свои медальки из пластика от вальве хз, но они как то их разлимичивают без пополнения, я хз как если честно, в истории только инфа о том что было подключения китайского аккаунта ксго.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на аках 2 медали, китайцы на изи скупают, возможно как то получают свои медальки из пластика от вальве хз, но они как то их разлимичивают без пополнения, я хз как если честно, в истории только инфа о том что было подключения китайского аккаунта ксго.
возможно типо на этих акх уже был донат и из за этого ак разлимичивается, хз
 
на аках 2 медали, китайцы на изи скупают, возможно как то получают свои медальки из пластика от вальве хз, но они как то их разлимичивают без пополнения, я хз как если честно, в истории только инфа о том что было подключения китайского аккаунта ксго.
Ну так продавай китайцам тогда, тут то они кому нужны? :6:
 
Что вы тут такое продаёте?
 
Ну так продавай китайцам тогда, тут то они кому нужны? :6:
хватить флудить, тебе лиж бы свою копейку вставить, ты кто? весь форум?: отвечай за себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что вы тут такое продаёте?
пример аккаунта, только 2003 года
 
хватить флудить, тебе лиж бы свою копейку вставить, ты кто? весь форум?: отвечай за себя.
Не дерзи, Алёша, я тебе сказал, тут 90% людей фермеры, им бесполезный груз ни к чему.
Разлимичивать они если и будут, то созданный своими руками аккаунт, который 100% не уведут.
А аккаунт с бесплатной игрой тем более никому не нужен.

@MORAX перенеси тему то хотя бы, чего она в этой ветке делает?
 
Не дерзи, Алёша, я тебе сказал, тут 90% людей фермеры, им бесполезный груз ни к чему.
Разлимичивать они если и будут, то созданный своими руками аккаунт, который 100% не уведут.
А аккаунт с бесплатной игрой тем более никому не нужен.

@MORAX перенеси тему то хотя бы, чего она в этой ветке делает?
лол на аках не только бесплатная как ты сказал игра. если лично для тебя не имеет материальной ценности подобные аки, твои проблемы. сайт имеет свою посещаемость, каждый день приходят люди, или хочешь сказать что сайт посвящен исключительно фермерству?но я не хочу продолжать спор с какими-то упорантами. так что не отвечай, если тут есть игнор лист, я сейчас поищу и добавлю тебя в свой, и тебе советую сделать то же самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не дерзи, Алёша, я тебе сказал, тут 90% людей фермеры, им бесполезный груз ни к чему.
Разлимичивать они если и будут, то созданный своими руками аккаунт, который 100% не уведут.
А аккаунт с бесплатной игрой тем более никому не нужен.

@MORAX перенеси тему то хотя бы, чего она в этой ветке делает?
1602517735407.png

пусть тогда все переносит че уж.