accrent

Продаю VISA \ MasterCard virtual европейских банков, для получения купонов AliExpress и не только

Курчатов

Знающий
Дней с нами
337
Розыгрыши
0
Лайки
114
Продаю европейские виртуалки с европейским бином, различных банков. Бьются как кредитные карты. Подходят для забора евро купонов с AliExpress, и для любых других задач и сервисов. Есть VISA и MasterCard, баланс выбран как оптимальный 2.01EUR, можно изменить по просьбам трудящихся) Не Эстония, и ни какого отношения к тем картам не имеют. Валидность обещана поставщиком как равная сроку действия карты. Даже если будут проблемы с одним из банков - можно сменить банк без проблем. По грамотному набиву не консультирую, возврата из за ошибки "to protect" - нет. По очень редко встречающимся ошибкам "card declined" - оращаться в телегу по контактам в боте. Доступа к балансу - нет. Доступа к 3ds тоже. На оплату товаров с али пока не проверялись. Купоны берут стабильно 2 сразу, 1 на следующий день. Продажа идет через бота в Telegram @AliCards_bot (кликабельно)

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: A1arcon и eddo

volodimirklimen

Король флуда
Дней с нами
427
Розыгрыши
0
Лайки
464
Привет. Бин 550127 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карты свежие, активированные под вас, UK bin, баланс в евро, на али можно доплатить с этой карты (валюта оплаты должна быть в евро иначе гарантий не даю) 3ds код для подтверждения платежа я вам предоставляю. По предоплате, ожидание обычно до 4х часов, но бывают эксцессы. Иногда есть небольшой запас в наличии. До проблем с забором купонов, отдавали 4 купона сразу, пятый через сутки, мной лично забранные купоны, больше не пробовал. Так же была инфа что забирали до 7 штук, хотя мне кажется это наглость или случайность) Но гарантий на количество не даю, тем более с последними событиями где али закрутили очередные гайки, как я понимаю купоны набитые грязно (палевно) али пока не отдает. Оплата желательна яндекс, но другие варианты обсуждаемы. 5 евро - 800р, 10 евро - 1400р. Подробности здесь, или в ЛС.

п.с. есть американские виртуалки, дешевле, большой ассортимент, если вдруг кому нужно)

• Like
Лайки: vova_nike

veaaa

Активный участник
Дней с нами
607
Розыгрыши
0
Лайки
10
bet365 не депают если что

Курчатов

Знающий
Дней с нами
337
Розыгрыши
0
Лайки
114
Ребят, появился вариант карточек с балансом на 2.01 евро, виртуалки европейского банка, бьется как Португальская кредитка. Карты по цене примерно тоже самое что и 5 евро препейд карты которые были вчера в наличии, и надеюсь будут сегодня. Так вот, баланс в 2.01 оптимальный вариант как считаете? Обычно сейчас два купона отдает сразу, потом после отлеги еще, как раз замороженные еврики вернуться. Можно вообще 1 евро сделать, но это мазохизм мне кажется) Цена пока 750р, Только что два подряд купона с одного ип на нее забрал. Баланс выбрал как самый оптимальный, карты эти ничего общего с продавцом на плати не имеют, у него Эстонские были. В наличии будут часов через 8-9, пишите заранее.

• Like
Лайки: vova_nike

demo

Новый пользователь
Дней с нами
65
Розыгрыши
0
Лайки
0
Привет.
Прочитал твою тему. Меня интересуют карты под Фейсбук. Твои карты подойдут?

Курчатов

Знающий
Дней с нами
337
Розыгрыши
0
Лайки
114
Привет.
Прочитал твою тему. Меня интересуют карты под Фейсбук. Твои карты подойдут?
Не знаю, не пробовал. Это обычные карты, на данный момент бьются как кредитка евро банка. Не вижу причин не подходить

eddo

Король флуда
Дней с нами
1.145
Розыгрыши
9
Лайки
283
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Быстро снял 2 аккаунта на алике по 20 евро с 2евровой,больше пока не набил,закажу еще.:mercurywin:

Последнее редактирование:

Zater9Ivshiisya

Бог флуда
Дней с нами
672
Розыгрыши
0
Лайки
1.643
Доверять можно, данному гражданину?☺

@LEzhka

Король флуда
Дней с нами
1.130
Розыгрыши
0
Лайки
696
Есть карты попроще, например с 2 евро? взял бы несколько

Курчатов

Знающий
Дней с нами
337
Розыгрыши
0
Лайки
114
Доверять можно, данному гражданину?☺
Можно! Я за него ручаюсь) Карты продавались по предоплате с ожиданием, иногда ожидание получалось слишком длительным, и я всегда предлагаю вернуть деньги, либо ждать пока поставщик оклемается. Раздам предзаказы часа через три, и больше такого ожидания не будет. Либо карты есть либо нет, другого не дано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну все норм по итогу?
Все очень плохо. первый поставищк 5е карты уже дваое суток не завезет, заменил его на другого, предзаказы раздал новыми картами на 2.01 евро по согласованию (возврат денег, либо другая карта на 50р дешевле и возврат 50р), теперь новый поставщик тянет сроки. Часа через 3-4 карты должны быть. Все кто покупал и несогласен ждать, без проблем получают возврат. Чужие деньги мне не нужны, я занимаюсь честным заработком ;)

zamok222

Бог флуда
Дней с нами
779
Розыгрыши
0
Лайки
2.455
Привет.как купить карту?

Омэн

Король флуда
Дней с нами