Продаю твинки WoT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1337man

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.521
Розыгрыши
0
Сообщения
84
Репутация
2
Реакции
39
Продаю твинки WoT.

Кол-во боёв: 1-1000
Техника: 1-8 уровень
Процент побед: 60-85%
Голда и премы в подарок. Голда: 500+, Премы: 1шт - 8лвл, 1шт - 5лвл, 1шт - 3лвл.
Ник по желанию.
Почта по желанию.

Цена аккаунта: 500р, первому за 300р.
СВЯЗЬ ВК
 
Лол, аккаунт со статой + премы и голда.
 
Прем это - Т-44-100 (P) на месяц ?
 
Продаю твинки WoT.

Кол-во боёв: 1-1000
Техника: 1-8 уровень
Процент побед: 60-85%
Голда и премы в подарок. Голда: 500+, Премы: 1шт - 8лвл, 1шт - 5лвл, 1шт - 3лвл.
Ник по желанию.
Почта по желанию.

Цена аккаунта: 500р, первому за 300р.
СВЯЗЬ ВК
То что 1 бой,то как бы пох.., но вот прем 8,это норм. Мне вот интересно,а у тебя есть вся информация о акке который(е) ты продаешь:провайдер,город,страна с которой делалась рега акка, квитанции оплаты и прочьи. Так как после того как кто-то купит у тебя акк,ему сразу влетит бан по IP ( и это уже проверено). Я когда свой продал за $130 челу сразу летел бан, я с Украины,о сам русский но был в Турции на учебе,и так как на акке был один IP и тут сразу сменился на турецкий он получил бан. Он мне сразу отписал, мол я вернул акк через ТП и дал скрин самого бана, но там было видно что бан от фин.отдела,я здесь не причем, я ему предоставил всю инфу и через 2 дня его разбанили,он извинился и радовался жизни:)
 
Прем это - Т-44-100 (P) на месяц ?
если хочешь, могу и т-44-100, кстати, навсегда. Но играю на другом преме.
То что 1 бой,то как бы пох.., но вот прем 8,это норм. Мне вот интересно,а у тебя есть вся информация о акке который(е) ты продаешь:провайдер,город,страна с которой делалась рега акка, квитанции оплаты и прочьи. Так как после того как кто-то купит у тебя акк,ему сразу влетит бан по IP ( и это уже проверено). Я когда свой продал за $130 челу сразу летел бан, я с Украины,о сам русский но был в Турции на учебе,и так как на акке был один IP и тут сразу сменился на турецкий он получил бан. Он мне сразу отписал, мол я вернул акк через ТП и дал скрин самого бана, но там было видно что бан от фин.отдела,я здесь не причем, я ему предоставил всю инфу и через 2 дня его разбанили,он извинился и радовался жизни:)
Бан не влетит, акк и почту создаю сам и катаю на нем бои.
 
если хочешь, могу и т-44-100, кстати, навсегда. Но играю на другом преме.

Бан не влетит, акк и почту создаю сам и катаю на нем бои.
Какой тогда смысл тратить время и деньги на прем технику,и продавать так дешево?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.