Продаю личные аккаунты Hearthstone и Steam

Demyan

Активный участник
Дней с нами
1.777
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
8
По аккаунтам Hearthstone - не играли уже несколько лет, так что актуальных карт почти нет.

На 1м:
110 неоткрытых комплектов карт.
12к золота.
26к пыли.

На 2м:
24 неоткрытых комплекта
8к золота
10к пыли

Если кому-то нужны, то забирайте за отзыв + донат на ваше усмотрение.

По аккаунту Steam
Баланс 79 р
Ссылка на акк: https://steamcommunity.com/profiles/76561197993336368/
В пдфке купленные игры. На скринах библиотека. Из интересного, наверное, PUBG, CSGO с праймом, Killing Floor 2.
Банов нет.

Цену предлагайте. Что-то на уровне доната по всем пунктам)

Писать сюда или в тг (приоритетнее) https://t.me/Demian_the_blessed

1603303082318.png
1603303129498.png
 

Вложения

  • licenses.pdf
    155,3 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Мой знакомый селлер. Покупал у него баланс стима за 60% от суммы. Продажа проходила по постоплате, всё гуд. Могу рекомендовать его для сделок, этой или иной другой :)
 
  • Like
Реакции: Demyan
Теперь я счастливый обладатель киберпанка! Отличный продавец, а главное адекватный. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Demyan
купили уже?
 
Брал баланс под 65%, все было быстро. ТС после оплаты сразу же скинул подарки)
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Demyan
Продавец был вежлив и учтив. Я - взволнован и осторожен. Он назвал цену в 70%, время и место, я согласился. Он показал мне товар, я передал ему всю сумму. Он, потирая руки и хитро улыбаясь, сказал ждать, оставив меня одного в темноте, наедине со своими мыслями и страхами...
И вдруг!, разрывая эту гнетущую тишину, раздалось громкое *БРРЫНЬ*. Не веря своему счастью, я кинулся проверять почту, мессенджер и аккаунт одновременно. о Боги! Да, это было оно! Уведомление о получении подарка в Стим! Неуклюже тыкая дрожащими пальцами, я лишь со второго раза подтвердил получение. Меня переполняла буря эмоций.
-Всё в порядке? -спросил он.
-Да, всё нормально, -не подавая виду, ответил я.
Мы сдержанно пожали руки и разошлись в разные стороны.
 
Продавец был вежлив и учтив. Я - взволнован и осторожен. Он назвал цену в 70%, время и место, я согласился. Он показал мне товар, я передал ему всю сумму. Он, потирая руки и хитро улыбаясь, сказал ждать, оставив меня одного в темноте, наедине со своими мыслями и страхами...
И вдруг!, разрывая эту гнетущую тишину, раздалось громкое *БРРЫНЬ*. Не веря своему счастью, я кинулся проверять почту, мессенджер и аккаунт одновременно. о Боги! Да, это было оно! Уведомление о получении подарка в Стим! Неуклюже тыкая дрожащими пальцами, я лишь со второго раза подтвердил получение. Меня переполняла буря эмоций.
-Всё в порядке? -спросил он.
-Да, всё нормально, -не подавая виду, ответил я.
Мы сдержанно пожали руки и разошлись в разные стороны.
Так и было, подтверждаю)
 
Где гарантии, что ты не восстановишь аккаунт через ТП спустя время?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Где гарантии, что ты не восстановишь аккаунт через ТП спустя время?
Найс сообщения набиваешь без изучения темы. Я тут людей не соскамил на суммы до 2к товаром, а из-за акка стоимостью около косаря без учета баланса должен скамить? )0
 
Найс сообщения набиваешь без изучения темы. Я тут людей не соскамил на суммы до 2к товаром, а из-за акка стоимостью около косаря без учета баланса должен скамить? )0
Тема изучена, ты продаешь аккаунт, но также и баланс с него, отзывы даны на покупку баланса от тебя. После продажи аккаунта стороннему лицу возможен отзыв купленных предметов и ключей в связи с продажей аккаунта или сменой его владельца. Или я не прав? Если будущий владелец аккаунта будет заниматься чернухой, то будут ли отозваны все твои покупки через этот аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Коробочка и sanef
Тема изучена, ты продаешь аккаунт, но также и баланс с него, отзывы даны на покупку баланса от тебя. После продажи аккаунта стороннему лицу возможен отзыв купленных предметов и ключей в связи с продажей аккаунта или сменой его владельца. Или я не прав? Если будущий владелец аккаунта будет заниматься чернухой, то будут ли отозваны все твои покупки через этот аккаунт?
Умысла обмануть покупателя у меня нет.
Я просто продаю ненужные мне вещи, как на авито: сам видишь, я полгода не заходил в эту тему даже)
Да пусть новый владелец чем хочет занимается, почту и номер телефона на него прикреплю в аккаунте, steam guard пусть ставит. Это ведь не брут акк, а все данные у меня есть к нему.
Ну будет чернуха если, то надо смотреть, что там в правилах стима, мб забанят акк ему.