Продаю игры за реал. (Выгодно и дешево)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hine

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.016
Розыгрыши
0
Сообщения
185
Репутация
1
Реакции
23
Всем доброго времени суток , предлагаю вам свои услуги по продаже Игр Steam.
И так что я вам могу предложить ? Предлагаю вам любую игру из Steam Магазина.
Примерная скидка на игру идет 20-40% от самой цены в стиме. (скидка зависит от игры)

Почему мне можно доверять ?
- Имею дорогой аккаунт в Steam
- Все сделки провожу по скайпу или на твич канале (по желанию)
- Игру я покупаю при вас, из магазина стим (предлагаю по трансляции)
- Так же предоставляю вам чек в формате JPG.
- Согласен на гаранта с мипеда

Вы спросите зачем мне это ?

- Я занимаюсь спекуляцией в стиме , поднимаю хорошие деньги в Steam , но вывести их быстро не имею возможности , поэтому готов продавать их по хорошей скидке. Даже если на игру действует какая то скидка в стиме например 75% , то к ней добавляется еще и моя скидка 10-30%.

Немного доказательств.
Если нужно еще , предоставлю различные скрины уже вам в лс. Дабы не разводить через чур много текста в данной теме.

2-jpg.3598
3-jpg.3599
4-jpg.3600

Без имени-1.jpg

Мой вк для связи - --Ссылка удалена--
Мой Steam - http://steamcommunity.com/id/2Hine
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mihey
Почему вы не хотите через сайты продавать шмот , а продаете вещи на тп и потом скупаете игры ,и теряете больше времени ?
 
Почему вы не хотите через сайты продавать шмот , а продаете вещи на тп и потом скупаете игры ,и теряете больше времени ?

Обычно на сайтах не очень выгодно , куда прибыльнее продавать игры.
И выводить там муторнее через всякие сервисы мало того что цену шмотки занижают так еще комиссию берут по 15-20% , мне легче игру продать.

Я не продаю вещи на тп , я их перепродаю , тем самым зарабатываю деньги на стиме.
 
Gta 5 сколько?
 
На данный момент у меня не очень выгодно брать GTA 5 , я не закупал её по распродаже поэтому 1700 рублей.
У хороших трейдеров она примерно будет стоить 1300-1400 но её быстро скупают. (возможно уже не осталось)
 
На данный момент у меня не очень выгодно брать GTA 5 , я не закупал её по распродаже поэтому 1700 рублей.
У хороших трейдеров она примерно будет стоить 1300-1400 но её быстро скупают. (возможно уже не осталось)
гта выгодно брать на распродаже, а она через пол года, сам лично за 1200 брал
 
Я тоже брал но продавал её за 900-1000 рублей.
Т.к. все гифты я покупаю в реально времени , у меня покупают игру , я её сразу же покупаю и сразу же отправляю.
Мне не очень выгодно закупать заранее , чем больше денег у меня на счету , тем больше оборот идет, тем самым больше зарабатываю на сам стим.
 
На кс го тм комиссия на вывод всего 5%
 
  • Like
Реакции: kachmandos
КС ГО сколько?
 
КС ГО сколько? [2]
 
Payday 2 GOTY за сколько отдашь ? в стиме сейчас 224рубля стоит
 
Спасибо за игру , деньги кинул в вперед , сразу получил товар.
 

Вложения

  • СКРИНН.png
    СКРИНН.png
    269,9 KB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: Hine
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.