Продаю аккаунты с RE2

БуМАжННЫй_ЕНоТ

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.043
Розыгрыши
0
Сообщения
550
Репутация
85
Реакции
550
В наличии 4
Стоимость обычного RE2: 400 rub
upload_2019-2-18_19-11-55.png
Так же можно приобрести к себе на аккаунт. 500 рублей
 

Вложения

  • upload_2019-2-18_19-13-2.png
    upload_2019-2-18_19-13-2.png
    74,5 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Аккаунты полностью пустые, почта родная.
Нету доступа к ТП и обмену
 
Что такое z version?
 
Что такое z version?
Версия без цензуры. Насколько мне известно, две версии существуют в странах где строго относятся к насилию в играх, например в Китае, Японии и тп. Европейская/Американская версия резика сразу поставляется без цензуры, единой игрой.
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Вроде те кто предзаказ оставлял получали. Норм инфы в инете не нашёл
На англоязычных сайтах сказано, что это версия без цензуры
У меня фулл предзаказ, такого там нет.
Но полазав по steam db, я понял, что это чисто японская фича. Так что, скорее всего, оно равно стандартной русской (европейской и тд) версии(все же помнят особенности японской цензуры, не даром даже весь хентай идёт на экспорт).
Но это только мои предположения.
P. S: Ты случаем не японские версии толкаешь? А то получит народ вместо нормальной игры зацензуренную шнягу.
(ещё и на японском)
 
У меня фулл предзаказ, такого там нет.
Но полазав по steam db, я понял, что это чисто японская фича. Так что, скорее всего, оно равно стандартной русской (европейской и тд) версии(все же помнят особенности японской цензуры, не даром даже весь хентай идёт на экспорт).
Но это только мои предположения.
P. S: Ты случаем не японские версии толкаешь? А то получит народ вместо нормальной игры зацензуренную шнягу.
(ещё и на японском)
Хз, у меня такой первый акк попался. Сам не знаю почему. Поставлю щас стандарт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня фулл предзаказ, такого там нет.
Но полазав по steam db, я понял, что это чисто японская фича. Так что, скорее всего, оно равно стандартной русской (европейской и тд) версии(все же помнят особенности японской цензуры, не даром даже весь хентай идёт на экспорт).
Но это только мои предположения.
P. S: Ты случаем не японские версии толкаешь? А то получит народ вместо нормальной игры зацензуренную шнягу.
(ещё и на японском)
Сомневаюсь, что аккаунты не на японском языке будут с цензурой, не очень понимаю как это реализовано. Хуяч прошёл ему нормально
 
Хз, у меня такой первый акк попался. Сам не знаю почему. Поставлю щас стандарт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сомневаюсь, что аккаунты не на японском языке будут с цензурой, не очень понимаю как это реализовано. Хуяч прошёл ему нормально
По идее, там все в реглок должно упираться. И все это нужно по-отдельности проверять, чтобы понять, где и что реализовано (а без проверки можно только гадать)
 
По идее, там все в реглок должно упираться. И все это нужно по-отдельности проверять, чтобы понять, где и что реализовано (а без проверки можно только гадать)
Скорее всего появилось когда я через впн активировал
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Гм. Интересное кино. Т. Е, ты специально игру через VPN (Япония?) активировал?
Ага прям хотел продавать Z version. Меня спалили, закрываюсь.
:mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На продаже только аккаунты по 400
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понижение акка RE2 до 350
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и BlackCat