Продаю аккаунт с Just Cause 3!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
го за 50 рубасов
 
за 60 р можно на торговых площадках купить, продавай за 50 р норм цена
 
за 60 р можно на торговых площадках купить, продавай за 50 р норм цена
Купил доступ к игре немного опасался за получение доступа так как надо было предоставить удаленный доступ к своему ПК

\
вот что пишут на вашем сцаном плати ру за игру 70 рублевую. не гоните беса.

цена акка 300 рублей. торг есть, скидки тоже. либо махну на новый сэт на венгу + на мирану
 
Купил доступ к игре немного опасался за получение доступа так как надо было предоставить удаленный доступ к своему ПК

\
вот что пишут на вашем сцаном плати ру за игру 70 рублевую. не гоните беса.

цена акка 300 рублей. торг есть, скидки тоже. либо махну на новый сэт на венгу + на мирану
НЕ РЕКЛАМА
http://onekeys.ru/item/50
--Ссылка удалена--
 
up. 300 rub / парочка новых сэтов из дотки или подобное.
 
LOL ты же его на халяву получил.
 
Понимаешь, акк - это не гифт или ключ. Акк - это акк. На акке одна лишь игра и за 300 рублей можно купить акк намного годнее. Может быть ты мне скажешь: "Игра же новая, топовая!" Игра по отзывам не такая уж и топовая. Не нужно быть экономистом, чтобы понимать что такое спрос, так вот, на эту игру спроса нет, тем более на акки с одной лишь этой игрой, нет спроса = цена падает. Может быть, найдется кто за сотку купит. Удачи
 
Понимаешь, акк - это не гифт или ключ. Акк - это акк. На акке одна лишь игра и за 300 рублей можно купить акк намного годнее. Может быть ты мне скажешь: "Игра же новая, топовая!" Игра по отзывам не такая уж и топовая. Не нужно быть экономистом, чтобы понимать что такое спрос, так вот, на эту игру спроса нет, тем более на акки с одной лишь этой игрой, нет спроса = цена падает. Может быть, найдется кто за сотку купит. Удачи

в корне согласен :) но! акк я уже подарил и так))) за просто так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.