Продаю 3 аккаунта STEAM

georgi georgi

Активный участник
Дней с нами
3.533
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
13
Вот решил продать 3 МОИХ аккаунта стим т.к. коплю на новую XONE S.
Скрины аккаунтов добавлю попозже просто инет слабый.
Аккаунты мои т.к как только ознакомился со стимом создал множество аккаунтов но вот эти оставил на десерт.
Обязательно с гарантом F1N или Kozak. (Сорян если ошибся в никах.)
Сначала деньги потом аккаунт ибо это мои аккаунты и я не-хочу кого ни-буть обманывать.
 
Последнее редактирование:
Вот решил продать 4 МОИХ аккаунта стим т.к. коплю на новую XONE S.
Скрины аккаунтов добавлю попозже просто инет слабый.
Аккаунты мои т.к как только ознакомился со стимом создал множество аккаунтов но вот эти оставил на десерт.
Обязательно с гарантом F1N или Kozak. (Сорян если ошибся в никах.)
Сначала деньги потом аккаунт ибо это мои аккаунты и я не-хочу кого ни-буть обманывать.
Почему бы блядь для начала не скинуть ссылки на аккаунты (ну или скриншоты). А потом начать торговать ебалом(тобишь копить на сраную коробку)?
 
Почему бы блядь для начала не скинуть ссылки на аккаунты (ну или скриншоты). А потом начать торговать ебалом(тобишь копить на сраную коробку)?
У меня инет не к чёрту по этому у меня загрузка фоток идёт очень медлено
 
Вангую будет на акках по 10 занюханных игр=> ценник 900р.
 
Я со стимом ознакомился в 2012 году и в то время создал очень много аккаунтов но во эти 4 аккаунта я забивал играми
Ну вот теперь понятно. А то домыслил до того что ты создал только что аккаунты, и продаешь их
 
  • Like
Реакции: Kikos
забивал играми? какими? на одном только акке 100+ игр, а два других на одном код бо2, на втором код бо2 и раст.
Ты по лучше посмотри особенно первый а 2 и 3 были на протяжении 2013-2014 и по этому на 2 и 3 аккаунте мало игр т.к забил на них
 
Эти 3 аккаунта мои личные то-есть если вы их купите то: сможете сразу сменить эмэйл на свой,пароль на свой или оставть.
Но тут есть одна проблема эти 3 аккаунта записанные на мой телефон. Ноооо.... надеюсь это не проблема.
 
ухади, здесь ОДНИ ШКОЛЬНИКИ(почти все), ищи другой форум, там можешь продать. я бы купил, так смысла нету(для меня)!
 
ухади, здесь ОДНИ ШКОЛЬНИКИ(почти все), ищи другой форум, там можешь продать. я бы купил, так смысла нету(для меня)!
Я ещё поставил тему на сайте кооп-лэнда,ну думаю хоть один акк продам.
 
ухади, здесь ОДНИ ШКОЛЬНИКИ(почти все), ищи другой форум, там можешь продать. я бы купил, так смысла нету(для меня)!
Да я и сам школьник только 7 класс закончил.