Проверено Продаю разные аккаунты с купоном AliExpress

Вчера было 50 штук в боте , купила 2, отоварила на ура . Цена ниже чем у конкурентов :laughing:
 
Пополнение магазина + снижение цен!
 
  • Like
Реакции: enottik007
Заказал купон на свой аккаунт. Не успел допить чай - купон готов, взялся без проблем. Однозначно рекомендую продавца, всё вежливо и ответственно)
Так же брал готовые купоны - проблем никогда не было, да и цены на самом деле совсем не колючие.
 
Продам 1500р которые тарятся на РФ и РБ (про украину и другие страны не в курсе), ru shopper на аккаунте, купон в РУБЛЯХ. не US.....


Пишите мне в лс только если знаете как отоваривать, как заказывать,Коверкать итд итп, с меня гарантии только на наличие купона на аккаунте - остальное ваша заБота....



ЦЕНА 340 РУБЛЕЙ
принимаЮ киви - веБмани
Телеграмм для связи https://t.me/E_3_1_K



Чуть позже Буду продавать софт, БаБки пздц нужны.... В софте все норм, только прокси нужно норм... уже наклепал не 1 скрипт....

(коль конкуренции много,а проксей мало,цены демпингуЮт, значит Будем продавать скрипты) - при условии что вы в Басе не полный ноль - и вы сможете Хоть что-то подправить в нем... если что.







 
  • Like
Реакции: Pavel4227 и enottik007
Взял акканунт с 1500 , всё отлично, продавец скинул акк моментально после оплаты , вежлив , отвечает быстро.
 
У кого норм прокси?
 
  • Like
Реакции: Pavel4227
Тс игнорит с 9ого октября, на связь не выходит
Хотел купить, не получается уже 3 дня
 
Если в магазине купонов нет- то иХ в априори нет у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересуют кого купоны 20-20 на европу?
 
Если в магазине купонов нет- то иХ в априори нет у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересуют кого купоны 20-20 на европу?
уже 160/160 есть.так что клепай)
 
  • Like
Реакции: White
В НАЛИЧИИ 40/40 на европу!!!!!! (снг не работает) - берем если есть посредник,или разбив, или же проверенный продавец.
590р 1 шт (ниже 600 на форуме не видел)
в наличии 3-4 десятка
писать в лс или в
телегу

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
УКРАИНА - работает 100%, РФ / РБ / КЗ - нет, остальные страны уточняйте перед покупкой

НИЗКИЕ ЦЕНЫ!) (относительно) НИЗКИЕ ЦЕНЫ!) (относительно) НИЗКИЕ ЦЕНЫ!) (относительно) НИЗКИЕ ЦЕНЫ!) (относительно)

Продаю 6/7 ==1шт== 50центов (webmoney) === 30рублей (qiwi)
принимаю предзаказ регаю- продаю сразу (быстро разбирают)

Продаю 5/6 ==1шт== 25центов (webmoney) === 15рублей (qiwi)
в наличии много


если у вас YandexMoney - что нибудь решим
по вопросам в ЛС на форуме, или же телеграмм!
Магазин чуть позже запущу снова
 
Последнее редактирование:
НИЗКИЕ ЦЕНЫ!) (относительно) НИЗКИЕ ЦЕНЫ!) (относительно) НИЗКИЕ ЦЕНЫ!) (относительно) НИЗКИЕ ЦЕНЫ!) (относительно)

УКРАИНА - работает 100%, РФ / РБ / КЗ - нет, остальные страны уточняйте перед покупкой


Продаю 6/7 ==1шт== 50центов (webmoney) === 30рублей (qiwi)
принимаю предзаказ регаю- продаю сразу (быстро разбирают)

Продаю 5/6 ==1шт== 25центов (webmoney) === 15рублей (qiwi)
в наличии много

если у вас YandexMoney - что нибудь решим

по вопросам в ЛС на форуме, или же телеграмм!
Магазин чуть позже запущу снова






1) Они живут 2 недели,т.е спешить сливать их по дешману - смысла нет.

2) Если покупать через кешбек (10%) под НГ товары, будет только 70 центов кешбека....с 1 акка... т.е фактическая доплата за товар 30 центов.....

3) А если покупать через финт с рублем, то вообще копейки..


Пишите мне в лс только если знаете как отоваривать, как заказывать,Коверкать итд итп, с меня гарантии только на наличие купона на аккаунте - остальное ваша заБота....
отлично! как в прочем и всегда! советую!