Проверено Продаю разные аккаунты с купоном AliExpress

Ёжик

Король флуда
Дней с нами
2.628
Розыгрыши
0
Сообщения
745
Репутация
15
Реакции
499
УКРАИНА - работает 100%, РФ / РБ / КЗ - нет, остальные страны уточняйте перед покупкой


Периодически "стреляю" по немногу для себя пистолетные купоны
тарю сам по чуть чуть ~ 10 в сутки, авось не успею... продам




US $4.40 :Orders over US $4.41

US $5.40 :Orders over US $5.41

US $5.80 :Orders over US $5.81

US $7.40 :Orders over US $7.41

$7.80 :Orders over US $7.81

US $8.00 :Orders over US $8.01

US $8.80 :Orders over US $10.56



по вопросам в ЛС на форуме - могу ответить не быстро,
или же телеграмм - отвечу быстро, если не ответил в течении 5-10 минут,продублируйте.

Пишите мне в лс только если знаете как отоваривать, как заказывать,Коверкать итд итп, с меня гарантии только на наличие купона на аккаунте - остальное ваша заБота....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anomut и enottik007
За отзыв развёрнутый можно 1?
 
За отзыв? Всё проверю и красиво отпишу :feel:
 
надо бы прикупить будет)
 
Тоже не отказался бы за отзыв :kappa:
 
о каких отзывах идет речь?) Я продаю в магазине) (продавал, времени нет туда загружать)
1600630478927.png

90% продаж происходят в магазине, ибо продаю только тем, кто "шарит" в этом. Ибо покупателей, которые начинают беседу, как тарить, что это такое и что с ним делать... (С купоном) я сразу отсеиваю...
В отзывах как на пример данный персонаж - я не нуждаюсь. Как на пример вот у данного магазина...
1600631004499.png
слишком уж однотипные, не совсем похожи на правду, что друг за другом покупатели пишут одинаковые отзывы....

По сему я только лишь предлагаю альтернативу... в цене ... и все...
Знаете как покупать-тарить-коверкать- пишите по контактам выше,если устраивает цена.
Ежели нет, то извините. Ни чем не помогу.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и Istera
весь форум не отказался бы за отзыв
 
  • Like
Реакции: Vlemon и TrueReflex
Купил у продавца 5 аккаунтов, купоны есть, пока не отоварил
Платил первый
 
по любому за отзыв надо)
 
  • Like
Реакции: Mosha
Вчера взял 4 акка, все отлично, 4/4 прошли, уже больше суток живут. Поддержка на уровне: были небольшие заминки, все решили быстро. Рекомендую
 
работали, были заминки и большие, но человек все решил
тоже рекомендую :cool:
 
За отзыв развёрнутый можно 1?
За отзыв? Всё проверю и красиво отпишу :feel:
надо бы прикупить будет)
Тоже не отказался бы за отзыв :kappa:
весь форум не отказался бы за отзыв
по любому за отзыв надо)

За отзыв купон слегка жирновато, а вот выдать небольшую скидку (промо) скажем так при покупке от 3-5шт думаю в связи с демпингом цен можно.
 
  • Like
Реакции: RaidenSato
Нужно использовать прокси? Норм отоваривается?
 
  • Like
Реакции: simka010205
За отзыв купон слегка жирновато, а вот выдать небольшую скидку (промо) скажем так при покупке от 3-5шт думаю в связи с демпингом цен можно.
Да это местные попрошайки, можно сразу кидать репорт за спам\за отзыв не в лс (втрая половина рофлеров не считается)
 
Нужно использовать прокси? Норм отоваривается?
все как и с оБычными игровыми в свое время,главное Без доБивки заказывать, что-Бы купон в случае клоза вернулся
 
Последнее редактирование:
все как и с оБычными игровыми в свое время,главное Без доБивки заказывать, что-Бы купон в случае клоза вернулся
А в чем проблема с добивкой, а ее не оплачивать?
 
А в чем проблема с добивкой, а ее не оплачивать?
ПРосто заказывая 1 товар на сумму 20$ при отмене заказа, купон в 99.9% вернется. При других раскладах, 2-3 товара, добивка. Добивку кинет на оплату, основной товар заклозит. И купон не вернется.... Такое тоже случается. Все написанно и не раз обсуждено в ветке обсуждений. Я просто предлагаю альтернативу в цене.... но не более...
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Slanets
ПРосто заказывая 1 товар на сумму 20$ при отмене заказа, купон в 99.9% вернется. При других раскладах, 2-3 товара, добивка. Добивку кинет на оплату, основной товар заклозит. И купон не вернется.... Такое тоже случается. Все написанно и не раз обсуждено в ветке обсуждений. Я просто предлагаю альтернативу в цене.... но не более...
Добивку отменяем и купон возвращается. Я не знаю, как на этом купоне, но на других это работало.
 
взял купон на пробу.все ок!
 
Купил, сделал заказ, жду отправки. Все ок, рекомендую