Отклонено @proche

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mihail-sava

Участник
Дней с нами
1.235
Розыгрыши
0
Лайки
11
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Данный персонаж обманул меня запросив аккаунт за отзыв на продажу. Предоставив ему первый аккаунт он произвел не правильные монипуляции с предоставленным аккаунтом и в итоге сказал что он не смог воспользоваться им, на что я моментально заменил ему аккаунт хотя и тот был активен, после этого покупатель активировал второй аккаунт и получил бесплатно причитающуюся выгоду в 200₽, но после етого продолжил просить пролонгировать выдачу аккаунта. Прошу разобраться в данном инциденте, так как проявляется заинтересованность данного лица в получении повторной выгоды от данного предложения.

Вложения

betting_service

♥️♥️♥️ https://t.me/betting_ser
Проверенный
Дней с нами
587
Розыгрыши
14
Лайки
1.128
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Данный персонаж обманул меня запросив аккаунт за отзыв на продажу. Предоставив ему первый аккаунт он произвел не правильные монипуляции с предоставленным аккаунтом и в итоге сказал что он не смог воспользоваться им, на что я моментально заменил ему аккаунт хотя и тот был активен, после этого покупатель активировал второй аккаунт и получил бесплатно причитающуюся выгоду в 200₽, но после етого продолжил просить пролонгировать выдачу аккаунта. Прошу разобраться в данном инциденте, так как проявляется заинтересованность данного лица в получении повторной выгоды от данного предложения.
Скрины переписки - доказательства что это была именно с ним переписка, можно ?

Mihail-sava

Участник
Дней с нами
1.235
Розыгрыши
0
Лайки
11
Скрины во вложении к первому сообщению

Xenos

Активный участник
Дней с нами
258
Розыгрыши
0
Лайки
20
Что ТС, что покупателю нужно чаще практиковаться в русском языке

Rokki Balboa

Бог флуда
Дней с нами
1.557
Розыгрыши
4
Лайки
797
А теперь, как я вижу это. Со своей, так сказать колокольни.
Новорег создает тему с ЯД 200 баллов с прайсом в 140р.
Думаю, ну не может быть. Пишу сообщение " Приму за отзыв ".
В ТГ отвечает человек, проблем нет. Выдает аккаунт. Пытаюсь зайти - не могу. Думаю все понятно. Поясняю ему как обстоят дела с аккаунтом. Он говорит " Наверное это мы одновременно заходили ". Зачем он заходил, не знаю. Дальше. ТС дает второй аккаунт.
Со вторым не каких проблем не возникло. Смотрю, подписка активна, баллы присутствуют. Начинаю писать отзыв в его теме.
Не отправляю. Спрашиваю его, по первому аккаунту писать в отзыве что были проблемы? На что получаю -" Ты мошенник, поимел с меня, сейчас создам жалобу". Думаю наверное не понял или пьян чувак. Пояснил ему. Он все равно не понимает. Говорю пиши жалобу, пускай другие рассудят. Аккаунт, который "хороший", могу отдать. Не стоит он таких переписок, с такими людьми.

Переписка под спойлером без цензуры.
Telegram Web — Mozilla Firefox.png

Telegram Web — Mozilla Firefox1.png
Telegram Web — Mozilla Firefox2.png
Telegram Web — Mozilla Firefox3.png

Telegram Web — Mozilla Firefox4.png
Telegram Web — Mozilla Firefox5.png
Telegram Web — Mozilla Firefox6.png
Telegram Web — Mozilla Firefox7.png

Теперь у меня вопросы. Зачем ты на аккаунты заходишь, которые продаешь.
И еще, прям всю переписку выложу в твою тему с продажей. Пускай знают, что у тебя аккаунты через один актуальные.

Последнее редактирование:

oleh2bis

Не злой модератор
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.652
Розыгрыши
4
Лайки
4.849
Возможно я чего то не понял из переписки, но в чем заключается мошенничество ответчика?
Вы дали ему два акка, он в первый не смог войти. Со вторым всё ок. Он собрался писать отзыв и уточнил у вас писать ли в отзыве, что в первый акк не смог войти? После этого вы написали что он мошенник...
Уточните пожалуйста суть претензии.
Он должен вам вернуть оба аккаунта или что?

edwardfreedom

Бог флуда
Дней с нами
1.461
Розыгрыши
0
Лайки
681
так а в чем проблема? Он у тебя спросил, нужно ли упоминать, что были проблемы с первым аккаунтом или не писать об этом в отзыве и написать только об втором. На что он тебя кинул?

• Like
Лайки: Nwe

`Thomas Shelby

Участник
Дней с нами
40
Розыгрыши
0
Лайки
1
это даже не проблема, а то что он не нажал оплатить баллами яндекса так понимаю и списали у него с его же карты основной 240рублей, вопрос как можно ошибиться в том когда ты сам выбераешь 200рублей, а не 240, после подтверждаешь оплату не однократным нажатием на тач, тут либо он никогда не пользовался услугами покупки аккаунтов яд+ с баллами, либо реально человек глуп. И ДА НА ЧТО ОН ТЕБЯ КИНУЛ???:D
сам тупанул,сам виноват, сам плати, притом что еще и бесплатно он шел на уступки учитывая скрины переписки, а ты всё на своем когда сам же не прав...
имхо мое мнение то что я понял из скринов, но могу и ошибаться...

Rokki Balboa

Бог флуда
Дней с нами
1.557
Розыгрыши
4
Лайки
797
имхо мое мнение то что я понял из скринов, но могу и ошибаться...
Ты вообще ничего не понял) Я в первый аккаунт вообще не попал, а во второй только зашел проверить баллы. Не каких оплат не было там. Я его не трогаю вообще до вынесения вердикта арбитража, я же ему сказал это. Верну, если Я не прав.

Mihail-sava

Участник
Дней с нами
1.235
Розыгрыши
0
Лайки
11
Ты вообще ничего не понял) Я в первый аккаунт вообще не попал, а во второй только зашел проверить баллы. Не каких оплат не было там. Я его не трогаю вообще до вынесения вердикта арбитража, я же ему сказал это. Верну, если Я не прав.
Извини, понял двояко переписку. Я понял, что Вы за предоставленные аккаунты писать отзыв не хотите и для отзыва просите ещё третий аккаунт. Аккаунты можно не возвращать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно я чего то не понял из переписки, но в чем заключается мошенничество ответчика?
Вы дали ему два акка, он в первый не смог войти. Со вторым всё ок. Он собрался писать отзыв и уточнил у вас писать ли в отзыве, что в первый акк не смог войти? После этого вы написали что он мошенник...
Уточните пожалуйста суть претензии.
Он должен вам вернуть оба аккаунта или что?
Претензию прошу отклонить. Так как я не правильно истолковал сообщения. Мне показалось что ему мало выданных аккаунтов и он просит меня ещё... По моим сообщениям в скринах это видно.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.