Проблемы со Steam.

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
2.980
Розыгрыши
1
Сообщения
566
Репутация
77
Реакции
504
/DEL
 
Последнее редактирование:
Ничего и не поможет.. Кто-то зашел на твою почту, стянул акк и сменил почту на свою!
Найти можно только по логину, а восстановить только через тех. поддержку...
 
Стим как бы намекает, мол почты уже в базе Стима, нет.
:6:
 
Ничего и не поможет.. Кто-то зашел на твою почту, стянул акк и сменил почту на свою!
Найти можно только по логину, а восстановить только через тех. поддержку...
Стим как бы намекает, мол почты уже в базе Стима, нет.
:6:
В этом и суть что я ввожу логин, и даже профиль есть стима. Вообщем мне кажется это из-за того что стим опять барахлит.
 
steam guard подключен?
 
  • Like
Реакции: Arbaks
В этом и суть что я ввожу логин, и даже профиль есть стима. Вообщем мне кажется это из-за того что стим опять барахлит.
Все верно, стим аккаунт ни куда и НИКОГДА не денется.А вот доступ к нему, можно сменить т.е владелец теперь не ты и не твои данные им руководят.
Пример:
У тебя аккаунт popa123 и почта к нему, popa1@mail.ru
Но вдруг твой аккаунт popa123 переходит во владения почты sisya2@mail.ru
И тогда аккаунт popa123 ты уже ни когда, ни увидишь.Ну или 1-3 месяца, а то и года болтовни и доказательств Steam Suport`у , мол ты хозяин и тебя обманули, и у тебя все чеки есть.Возможно, тебе его вернут.
 
  • Like
Реакции: inSTABLE и Evgeni
Даже если ты не хочешь этого признавать, но твой акк сперли
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Да не сперли, это стим глючит.
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Все верно, стим аккаунт ни куда и НИКОГДА не денется.А вот доступ к нему, можно сменить т.е владелец теперь не ты и не твои данные им руководят.
Пример:
У тебя аккаунт popa123 и почта к нему, popa1@mail.ru
Но вдруг твой аккаунт popa123 переходит во владения почты sisya2@mail.ru
И тогда аккаунт popa123 ты уже ни когда, ни увидишь.Ну или 1-3 месяца, а то и года болтовни и доказательств Steam Suport`у , мол ты хозяин и тебя обманули, и у тебя все чеки есть.Возможно, тебе его вернут.
Парень ты меня немного не понимаешь. Оккаунт не мой он лежит на родной почте и именно я хочу им воспользоваться. У меня есть доступ к почте, логин. НО при попытке найти акк выходит эта ошибка "При попытке найти аккаунт произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте снова."
 
Парень ты меня немного не понимаешь. Оккаунт не мой он лежит на родной почте и именно я хочу им воспользоваться. У меня есть доступ к почте, логин. НО при попытке найти акк выходит эта ошибка "При попытке найти аккаунт произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте снова."
то глюк ОБЫЧНЫЙ причем, ребутни или накрайняк стим переустанови
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Парень ты меня немного не понимаешь. Оккаунт не мой он лежит на родной почте и именно я хочу им воспользоваться. У меня есть доступ к почте, логин. НО при попытке найти акк выходит эта ошибка "При попытке найти аккаунт произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте снова."
А ну тогда все просто, стим глючит.Из-за выходных и распродаж.
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Спасибо всем за хелпу