Проблемы с зарядкой планшета

ForceNever

Опытный
Дней с нами
3.474
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
14
Реакции
37
Вообщем, у планшета не идет процесс зарядки, данная модель не поддерживает зарядку от usb. Сам планшет работает, батарею видит, даже иногда показывал пару раз, что заряжается, но не более 5 сек.
Зарядник - jack 2 mm, 9V...2A. Мультиметра нет, так что не могу определить, рабочий ли он?:sad:
Можете дать совет, как поступить?
 
Вообщем, у планшета не идет процесс зарядки, данная модель не поддерживает зарядку от usb. Сам планшет работает, батарею видит, даже иногда показывал пару раз, что заряжается, но не более 5 сек.
Зарядник - jack 2 mm, 9V...2A. Мультиметра нет, так что не могу определить, рабочий ли он?:sad:
Можете дать совет, как поступить?
Может гнездо здохло?Ну или попробуй другой зарядкой.
 
может быть проблема с гнездом в телефоне,у меня было такое с прошлым телефоном.я гнездо расшатал и родная зарядка плохо работала,а другие нормально заряжали
 
у меня подобное было, дело было в зарядке - провод в месте сгиба перетирался и зарядка ломалась. Попробуй сменить ЗУ
 
Я не знаю где взять такой же зарядник... характеристики привел выше(гугл выдает под более широкий разъем).
Гнездо тоже могло накрыться, но тут только в сервис тащить.
Вот нормальная модель, но она с авито из Москвы без рассылки:
338560281.jpg
 
Я не знаю где взять такой же зарядник... характеристики привел выше. (гугл выдает под более широкий разъем).
Гнездо тоже могло накрыться, но тут только в сервис тащить.
338560281.jpg
Aliexpress?Авито?Из рук в руки?Магазины электронных товаров в твоём городе?Знакомые?Знакомые знакомых?Не?