Проблемы с запуском игры PUBG Lite

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.109
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Ровно 2 дня назад играл, и не жаловался, всё работало прекрасно... Фпс был стабильный, при этом я играл на средних настройках, сегодня захожу в пабг и вижу кино из слайдов, сворачиваю и вижу эту картину, загрузка процессора на 100 процентов, и это только в этой игре, в доте 2 и кс го например всё нормально, и остались те же стабильный фпсы. В чём может быть проблема?

Железо

intel core i5 2410m

NVIDIA GeForce GT 540M ( дискретная)

4 озу


upload_2019-7-10_17-21-54.png
 
Видюху выкинь свою поменяй это поможет... а так внизу немного советов...(если это не выполнимо) Ноутбук??? https://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gt-540m-ru.html ?
https://technical.city/ru/video/GeForce-GT-540M На прочти.
Обычно что то грузит твой проц и лучше проверить на вирусы это не помешает.
Windows работает норм на 4гб ОЗУ шустро или нет(ты бы лучше полностью выложил конфиг своего компа(то что видюха 2011года это я понял)
Видюху вынь вставь обратно почисти от пыли и опять в бой. а вобще диспечера устройств в % соотношении посмотри что жрёт оперативу... у тебя только хром оперативу жрёт винда 2гб жрёт +800мб игра понятно что будет глючить... лучше ставить винду без шпионского по и всякой другой хрени переустанови винду 7( должно помочь, а может что то накрывается тут как бы всё может быть... или термо пасту поменяй хз
 
Последнее редактирование: