Проблемы с входом на форум

SR420

Активный участник
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
2
Реакции
44
Зарегистрировался сегодня на форуме сайта и каждый раз возникают сложности с входом.

Авторизироваться на форуме приходится каждый раз после закрытия страницы, хотя я нажимаю "Запомнить" и не выхожу из своего аккаунта. Более того, каждый раз выдает такую ошибку:
Форум Miped.ru - Ошибка
Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова.

В чем причина и как это исправить?
 
Отдельно зарегистрируйся на форуме, а затем на сайте. С одними и теми же данными.
 
  • Like
Реакции: SR420
Да я сам дня три тоже не мог понять, почему так происходит.
 
жеза

модеры помогли
 
Отдельно зарегистрируйся на форуме, а затем на сайте. С одними и теми же данными.
Самый хреновый совет, который можно было дать. Теперь человек будет иметь совершенно 2 несвязанных аккаунта с разными репами и т.п.



Если у кого то возникают проблемы со входом на форуме или на сайте. Если не входит на форум при авторизации на сайте, пишите здесь.
Авторизацию на сайте при авторизации на форуме не успел проверить, сообщите, работает ли. Важно проверить на русских и англ никах...
 
Самый хреновый совет, который можно было дать.
Откуда новый пользователь зарегистрировавшийся на вашем сайте может знать, что нужно каждый раз писать администратору сайта, чтобы исправили его проблему?

Мой совет решил проблему. Хреновый совет - это когда советуют советом на совет.

Прошу мне совместить два моих аккаунта на сайте и на форуме. Ники одинаковые.
 
У меня норм!