Проблемы с монитором

R'one

Король флуда
Дней с нами
1.983
Розыгрыши
2
Сообщения
614
Репутация
5
Реакции
300
Сразу к сути. Купил новый моник 24 дюйма, до этого стоял старенький 21, у меня стал проседать фпс.
Раньше в кс было 200-250, сейчас в лучшем случае 120
gtaV тоже подлагивает.

В чем может быть проблема? Дрова никакие не менял после установки моника
 
  • Like
Реакции: nsq1k
Каким боком фпс к монику относится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может разрешение больше поставил,от этого картинка лучше и фпс меньше?
 
  • Like
Реакции: San4eZ и R'one
Каким боком фпс к монику относится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может разрешение больше поставил,от этого картинка лучше и фпс меньше?
Нет, разрешение тоже.

Я не знаю как фпс относится к монитору, но после того как поставил новый моник фпс в минус
 
  • Love
Реакции: nsq1k
Моник к видюхе подключил? А то мог к материнке в гнездо подключить,возможно встроенная видео включилась,я хз, бывает и такое:D
 
Вертикальная синхронизация отключена?
 
Моник к видюхе подключил? А то мог к материнке в гнездо подключить,возможно встроенная видео включилась,я хз, бывает и такое:D
К видюхе, я не настолько тупень)
Вертикальная синхронизация отключена?
Это что :D
 
Вертика́льная синхрониза́ция (англ. V-Sync) - синхронизация кадровой частоты в компьютерной игре с частотой вертикальной развёртки монитора. В некоторых случаях убирает артефакты, также убирает подергивания изображения. При этом несколько снижается производительность, иногда довольно значительно. Максимальный FPS с вертикальной синхронизанией приравнивается к частоте обновления монитора. Включать рекомендуется, если FPS выше частоты обновления монитора. На современных LCD-мониторах включать эту функцию нет смысла.
 
Уверен? +что за моник и видюха скажи..
Уверен, 1920х1080 как было так и осталось
Моник Samsung C24F390FHI
Видюха gtx 1050 ti x gaming
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:recourse:
 
Какая-то дичь, сразу вспомнил ситуацию когда друг настройки в кс снизил а фпс упал)
 
Отключи эту заулупу AMD FreeSunc(Технология компании AMD, позволяющая использовать отраслевые стандарты, например DisplayPort Adaptive-Sync, для обеспечения динамической частоты обновления изображения)если не помогло снеси дрова на дисплеи все и поставь заного.
 
  • Like
Реакции: R'one
Отключи эту заулупу AMD FreeSunc(Технология компании AMD, позволяющая использовать отраслевые стандарты, например DisplayPort Adaptive-Sync, для обеспечения динамической частоты обновления изображения)если не помогло снеси дрова на дисплеи все и поставь заного.
как отключить?:D
 
Такая же беда с кской, раньше было 250-300, сейчас 180 и просадки до фризов. Но насколько я смог нагуглить, это благодаря последним обновам.
 
Такая же беда с кской, раньше было 250-300, сейчас 180 и просадки до фризов. Но насколько я смог нагуглить, это благодаря последним обновам.
у меня все игры просели, даже бомжовские