Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Началось нытьё.. Ну а что вы хотели, что бы вас не банили? Вон как старый ишак разозлился, аж все ип мобильные в бан улетают нахуй:D

Идите в адмитад, тут пока платят.
 
если на главной епн вставить ссыль на товар и он покажет кэш возможнен, но бывает и покажет точные проценты как в моем случае - 13% , правильно ли я понимаю шо это прод сам увеличил кэш и как на него влияет промокод епн
 
если на главной епн вставить ссыль на товар и он покажет кэш возможнен, но бывает и покажет точные проценты как в моем случае - 13% , правильно ли я понимаю шо это прод сам увеличил кэш и как на него влияет промокод епн
Думаю это повышенка, чтобы ее получить надо переходить по ссылке с епн с этого товара. Промик думаю никак влиять не будет. А вообще беги с епн лучше.
 
  • Like
Реакции: strom
да в вк епн тоже сказали что это спецпредолжения повышенные но я не нашел этот товар в ихнем списке... ладно рискну потарить с днв..
 
А EPN кидает только абузеров? Вебмастерам стоит опасаться?
 
Ну вот и до меня добрались - забанили выплату. Хорошо, что последние 2 месяца у них заказов было мизер и зависло всего 7$ (часть из которых закрытые заказы). С техподдержкой пытался бодаться, результат конечно предсказуем, хотя доказательств что я нарушил хоть 1 пункт их правил не предоставили. Ну хоть напоследок высказал всё что я о них думаю и на паре сайтов отзывы написал уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну всё таки я им отомстил как мог: за 4 дня так в конец задолбал их техподдержку, что они мне не только выплату заблокировали, но сегодня уже и аккаунт. Причем никакой нецензурщины и личных оскорблений не было. Короче кому скучно - есть повод поразвлечься, т. к. они на мои доводы так и не смогли внятно привести ни одного доказательства. В общем на самом деле backit мошенники.
 
вот и я попал. аккаунт у меня с 17 года. было много относительно крупных выплат. в этот раз кешбек копился у меня в течении года , разные покупки проводил через их сервис , всякие эльдорадо, спортмастер, мвидео, мегафоны и подобное. Но так же и алиэкспресс , затаривал себе носки да всякие побрекушки раз в неделю с купоном новорега. за это и попал. Я в целом и не думал что может случиться такая ситуация.
Сначала заметил что 35$ в статистике заминусовали под "штраф" , как оказалось за то что я пользовался несколькими аккаунтами алиэкспресс. после я запросил вывод оставшиеся 10$ и 10 тыс руб которые копились долгое время. И получил блок по выплате .
Все попытки писать в поддержку были безуспешны , там одна пластинка , скрипт оператора , вы нарушили правила блокируются все выплаты бла бла куча каких то пунктов , а доказательств никаких не дают .
Просил более лояльно отнестись , что рублевый кешбек не имеет отношения к баксам и алиэксрпесс , заберите баксы сделайте предупреждение , отдайте рублевую выплату и дальше я буду хорошим мальчиком. Все тщетно. Ко всему еще я спрашиваю у них и что вот вы взяли и забрали себе мои 10 тыс ? они говорят нет вы что это штраф от алиэкспресс , мол нам ни копейки. Я у им говорю так алиэксрпесс выплаты им производит в долларах . при чем тут мои рубли с других магазинов? вот ответ на это я получаю То, что было приостановлено - результат мошеннических действий.В данной ситуации неважен оффер и сумма выплаты. Всё.
Короче хочу сказать что кешбек сервис epn / backit нынешний это воры и мошенники , дно полное , никому не советую , да я согласен что я нарушил правила , но я их естественно и не читал и не было таких проблем никогда, но 10 тыс рублей они у меня украли я считаю не справедливо совсем . эти деньги к алишке не имеют отношения . А они просто решили их себе прикарманить , ведь им рекл давно выплатил эту сумму, они взяли себе процент , да и остальное , моё , решили тоже забрать . Я в этот говносервис больше ни ногой.
 
Последнее редактирование:
вот и я попал. аккаунт у меня с 17 года. было много относительно крупных выплат. в этот раз кешбек копился у меня в течении года , разные покупки проводил через их сервис , всякие эльдорадо, спортмастер, мвидео, мегафоны и подобное. Но так же и алиэкспресс , затаривал себе носки да всякие побрекушки раз в неделю с купоном новорега. за это и попал. Я в целом и не думал что может случиться такая ситуация.
Сначала заметил что 35$ в статистике заминусовали под "штраф" , как оказалось за то что я пользовался несколькими аккаунтами алиэкспресс. после я запросил вывод оставшиеся 10$ и 10 тыс руб которые копились долгое время. И получил блок по выплате .
Все попытки писать в поддержку были безуспешны , там одна пластинка , скрипт оператора , вы нарушили правила блокируются все выплаты бла бла куча каких то пунктов , а доказательств никаких не дают .
Просил более лояльно отнестись , что рублевый кешбек не имеет отношения к баксам и алиэксрпесс , заберите баксы сделайте предупреждение , отдайте рублевую выплату и дальше я буду хорошим мальчиком. Все тщетно. Ко всему еще я спрашиваю у них и что вот вы взяли и забрали себе мои 10 тыс ? они говорят нет вы что это штраф от алиэкспресс , мол нам ни копейки. Я у им говорю так алиэксрпесс выплаты им производит в долларах . при чем тут мои рубли с других магазинов? вот ответ на это я получаю То, что было приостановлено - результат мошеннических действий.В данной ситуации неважен оффер и сумма выплаты. Всё.
Короче хочу сказать что кешбек сервис epn / backit нынешний это воры и мошенники , дно полное , никому не советую , да я согласен что я нарушил правила , но я их естественно и не читал и не было таких проблем никогда, но 10 тыс рублей они у меня украли я считаю не справедливо совсем . эти деньги к алишке не имеют отношения . А они просто решили их себе прикарманить , ведь им рекл давно выплатил эту сумму, они взяли себе процент , да и остальное , моё , решили тоже забрать . Я в этот говносервис больше ни ногой.
ох.. я больше 2х баксов то не держал у них, а ты 10к, нах копил? чего ждал?
 
сразу вывожу, даже мелочь, пока проблем не было
 
вот и я попал. аккаунт у меня с 17 года. было много относительно крупных выплат. в этот раз кешбек копился у меня в течении года , разные покупки проводил через их сервис , всякие эльдорадо, спортмастер, мвидео, мегафоны и подобное. Но так же и алиэкспресс , затаривал себе носки да всякие побрекушки раз в неделю с купоном новорега. за это и попал. Я в целом и не думал что может случиться такая ситуация.
Сначала заметил что 35$ в статистике заминусовали под "штраф" , как оказалось за то что я пользовался несколькими аккаунтами алиэкспресс. после я запросил вывод оставшиеся 10$ и 10 тыс руб которые копились долгое время. И получил блок по выплате .
Все попытки писать в поддержку были безуспешны , там одна пластинка , скрипт оператора , вы нарушили правила блокируются все выплаты бла бла куча каких то пунктов , а доказательств никаких не дают .
Просил более лояльно отнестись , что рублевый кешбек не имеет отношения к баксам и алиэксрпесс , заберите баксы сделайте предупреждение , отдайте рублевую выплату и дальше я буду хорошим мальчиком. Все тщетно. Ко всему еще я спрашиваю у них и что вот вы взяли и забрали себе мои 10 тыс ? они говорят нет вы что это штраф от алиэкспресс , мол нам ни копейки. Я у им говорю так алиэксрпесс выплаты им производит в долларах . при чем тут мои рубли с других магазинов? вот ответ на это я получаю То, что было приостановлено - результат мошеннических действий.В данной ситуации неважен оффер и сумма выплаты. Всё.
Короче хочу сказать что кешбек сервис epn / backit нынешний это воры и мошенники , дно полное , никому не советую , да я согласен что я нарушил правила , но я их естественно и не читал и не было таких проблем никогда, но 10 тыс рублей они у меня украли я считаю не справедливо совсем . эти деньги к алишке не имеют отношения . А они просто решили их себе прикарманить , ведь им рекл давно выплатил эту сумму, они взяли себе процент , да и остальное , моё , решили тоже забрать . Я в этот говносервис больше ни ногой.
ну нельзя на таких сервисах такие суммы держать,НИКОГДА они не дадут их вывести так много,это как взаймы " берёшь чужие,а отдаёшь свои",при виде 10к,там пукан подгорать начинет,видимо посчитали: многовато будет) так же имею грустный опыт,поэтому получил,снял.
 
Последнее редактирование:
У меня около 200 заказов висит в неоплаченных и сегодня вот пишут мне что типа я много акаунтов на али имею..
Вот я думаю, если не получится с ними договорится 90% я уже посылок получил!
Открою ка я 200 споров, потом продолжу кэшить в епн и открывать споры, и так далее, продавцы охренеют же а я им такой, ничего не знаю требую помпенсацию 5% так как мошенники из бакита у меня отжали 5% кэша. И пусть админы али епутся там с 1000 споров.
Я могу понять когда алик блокируем ак скажем и передает епну типа через тебя делали заказ разберись.. Но с аком то не проблем, сегодня 5 заказов делал. Т.е. это их инициатива грабить людей, но им поднасрать проще простого
1. все полученные заказы идут в спор дальше типа обманули, раз епн не плоатит пусть платит продлаван или сам алик..
2. в каждый товар в отзыв пишем товар норм, епн мошенники не дали кэш заблочили ак.
Если каждый пострадавший от епн начнет писать отзывы на алике с упониманием епн и открывать споры, то алик заметит и даст им по ушам мол из-за них репутация площадки страдает..
короче надо активно бороться а то им все с рук сходит..
 
И ко мне постучала техподдержка:
"Для чего вы регистрируете большое количество аккаунтов на сайте магазина Aliexpress?"
Так каким сервисом нынче все пользуются? Летишопс или скидка ру?
 
Пользуйся пока работает, не ищи в жопе мёда. Под центы самое оно.
 
И ко мне постучала техподдержка:
"Для чего вы регистрируете большое количество аккаунтов на сайте магазина Aliexpress?"
Говори, что помогаешь али поднять стоимость акций на бирже :bully:
 
  • Like
Реакции: p0o9i8