Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Хотел под хайд засунуть, но что-то не получается. В общем вот.

Лети официально побрил майскую повышенку:
----------
Здравствуйте!
Прошу прощения за долгое ожидание ответа.

Мы обратились к представителям магазина Aliexpress. В данных заказах были использованы купоны на скидку.
На странице раздела "Специальные ставки в Aliexpress" (--Ссылка удалена--) опубликована информация о том, что для успешного зачисления кэшбэка нельзя использовать купоны: --Ссылка удалена--.

Поскольку данное условие было нарушено, мы не получили вознаграждение от магазина за данные покупки.
----------
Кинули мне 300 рублей компенсации, которые нельзя снять (минимум 500 рублей).
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Picasso
Кинули мне 300 рублей компенсации, которые нельзя снять (минимум 500 рублей).
Это не так обидно как делал Епн с аккаунтом.где были покупки от других магазов....
 
Снимок.PNG
 
Епн бросил энную сумму на выплату, но даст ли вывести...
В лети набил 500 из них 19 руб без купонов, там пришло письмо, что мол не подтверждены еще ))
WMbonus все четко капает, понравился Киви бонус - пришел кеш, и лежит себе без всяких переводов хоть и мизер, но лучше, чем все потерять. Счаз не тарю, но скучаю за вами))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://cashback2.ru
 
  • Like
Реакции: bas_tag и LPark
У меня епн не чудит, главное если с Украины и оплата ВМЗ не забыть ВПН, тогда проблема
 
Добрый день!


В связи с большим числом накруток из раздела hot-товары в Aliexpress, некоторые заказы из этого раздела переведены в статус «Отклонен».


Эти заказы были оформлены с новых аккаунтов магазина и в каждом заказе были использованы купоны в размере 4$ за регистрацию на Aliexpress. При использовании такого купона, кэшбэк начислялся на полную стоимость товара без вычета скидки. Фактически, сумма начисленного кэшбэка превышает сумму оплаты за покупку.


Такая активность подпадает под категорию накрутки - заказ оформлен не с целью получения товара, а для заработка на кэшбэке. Тем самым, были нарушены условия покупок из категории --Ссылка удалена-- и клиентского соглашения.


Если у вас возникнут вопросы - напишите, пожалуйста, нам.

все отменили
 
  • Like
Реакции: BigsBro
.
Грамотно они нас, конечно. По епн хоть споры пооткрывать успел.
Хотя шансов, конечно, не было.
 
  • Like
Реакции: wer123
Сволочи.
4 месяца писали всякие отписки, ждали пока уляжется с EPN и все забъют на этот кэш, потом тупо зажали. Али наверняка и не в курсе.
Теперь ждать нечего, остается только где только можно "разрекламировать" этот сервис, пусть теряют на новых пользователях.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Сволочи.
4 месяца писали всякие отписки, ждали пока уляжется с EPN и все забъют на этот кэш, потом тупо зажали. Али наверняка и не в курсе.
Теперь ждать нечего, остается только где только можно "разрекламировать" этот сервис, пусть теряют на новых пользователях.
 
  • Like
Реакции: Lysyi
Дайте у кого есть адрес Аliexpress, где адекватная поддержка, а не робот.
Кєшбэк отменили многим, сумма должна быть приличная, если Lety присвоил эти деньги, Али может это не понравится.
 
Дайте у кого есть адрес Аliexpress, где адекватная поддержка, а не робот.
Кєшбэк отменили многим, сумма должна быть приличная, если Lety присвоил эти деньги, Али может это не понравится.

Я думаю можно по этому попытаться affiliates@service.alibaba.com
 

Вложения

  • w13ShQD8mXs.jpg
    w13ShQD8mXs.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: Lysyi
Я думаю можно по этому попытаться affiliates@service.alibaba.com
Писал я им. Вот ответ:
Hello,
We are sorry if you are the buyer in aliexpress,
and use some cashback website to have the cashback,
then please contact with them for help,
if they have any problem about the order tracking,let's them contact with us.
Thanks&Regards
Но попытка не пытка, может если будет много таких писем - они что-то и предпримут.
 
Кидалово, но имхо правды не добиться :(
 
кому нибудь в епн по коду ALICODE 7% насчитали кэш по 5%, или мне одному так повезло?
 
У кого по Lety по майским заказам до сих пор в ожидании создавайте обращения, могут зачислить.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Кого кинул Letyshops c повышенкой поактивней пожалуйста, тут можно высказаться -
https://cashback2.ru/service.php?id=3#feedback
По EPN больше 2 тыс. отзывов. Понятно здесь меньше пострадало, но неужели забыть и простить?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
У кого по Lety по майским заказам до сих пор в ожидании создавайте обращения, могут зачислить.
Послушался я тебя, так эти пид@рки мне на единственном акке, где майякая повышенка еще была не отклонена, и ее отклонили, мрази.
 
  • Like
Реакции: Lysyi
Послушался я тебя, так эти пид@рки мне на единственном акке, где майякая повышенка еще была не отклонена, и ее отклонили, мрази.
у меня на акке, где одна повышенка, зачислили, а на другом, где две, запросили скрины заказов, но статус заказов изменили из "ожидания" в "отклонено", видать не зачислят.

P.S. по акку с двумя повышенками отклонили, сволочи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigsBro