Проблемы с ЕПН (Общая тема)

ждут что бы споры не открывали
 
Скидка.ру что - все?

"В связи с проведением внеплановых работ на стороне платежной системы выплаты временно приостановлены. Планируем возобновить выплаты до 10 августа. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Какая это платежная система 10 дней проводит тех.работы? Мне вчерашний платеж завернули...
 
Скидка.ру что - все?

"В связи с проведением внеплановых работ на стороне платежной системы выплаты временно приостановлены. Планируем возобновить выплаты до 10 августа. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Какая это платежная система 10 дней проводит тех.работы? Мне вчерашний платеж завернули...

Мне тоже завернули. На какой кошель выводил ?
 
Скидка.ру что - все?

"В связи с проведением внеплановых работ на стороне платежной системы выплаты временно приостановлены. Планируем возобновить выплаты до 10 августа. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Какая это платежная система 10 дней проводит тех.работы? Мне вчерашний платеж завернули...

Мне тоже завернули. На какой кошель выводил ?
Аналогично. На яндексе инфы о тех. работах не нашел.
 
Хреново
 
на киви заказал 28 и 31 - оба возврат и ждите до 10го минимум
Получается дело не в Яндексе. Как бы не вышло по примеру ЕПН. Хорошо, что давно через скидку не заказывал, но старые надо вывести.
 
Скидка.ру заработала, вывод прошел.
 
1) ЛШ выплатил замороженную майскую повышенку кому-нибудь?

2) Если разбивку с купонами проводить через EPN - Выплатят ли они деньги? или снова ткнут в правила, мол, была покупка с купонами - иди нах.. (ЕПН - потому что есть выплаты в $)

3) Под разбивку, кто выгодней? Мне нужны $ выплаты. в ЕПН снова лезть нет желания. ЛШ малый процент. Скидке что-то нет доверия...

4) Скидка с их 12% для новорега, какая вероятность того, что заказы будут попадать в X2.

5) Какая выгода ЛШ и Скидке и другим работать в рублях, если они от Алика получают в $$$? Они конвертируют как обезьяны баксы в рубли, теряя проценты. Зачем им терять коммиссионный процент?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mani
1) ЛШ выплатил замороженную майскую повышенку кому-нибудь?

3) Скидка. наделал заказов повышенки через них. Они еще ожидают выплаты. Они вообще выплачивают деньги за ХотСел?
Лети никому не выплатил.
Где ты на скидке нашел повышенку???
 
Сори. ты прав. Не на скидке. В другом месте..
Этих Кб уже столько, что ошибки лезут
 
  • Like
Реакции: mani
Lety со своей слащавой службой заботы еще хуже EPN.
Уже 3 месяц тянут с повышенкой, обещают держать в курсе и желают хорошего дня.
Шо делать будем, уважаемые Кроты? Писать, не писать или забить? Проголодаются и сами зашевеляться может, счас пора отпусков еще идет, жируют они.. нахлестом не взять...
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
скидка ру запустили Тмалл 2.1%
 
Шо делать будем, уважаемые Кроты? Писать, не писать или забить?
Было у меня несколько майских повышенок на EPN, оформлял одновременно с летишоповскими, так уже месяц как получил по ним кэш. Lety же что-то тянет. Говорит ждет решения Ali, 3.14...дят однозначно. Сдаётся, что уж очень им хочется присвоить этот кэш, да что-то не даёт или не знают как это поделикатней сделать.
 
Адмитад у кого то аккаунт отправляли на проверку?
 
Тему пора переименовать в "Проблемы с кэшбэк сервисами"
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Кто работает преимущественно с A0 через Канаду и частично через usa, напиши в ЛС. Есть взаимовыгодное предложение.
 
  • Like
Реакции: mani