Проблемы с ЕПН (Общая тема)

hold из повышенки Lety кому-то выплатил? или как EPN зажал?
 
Кто ждет захолденые выплаты повышенки с Лети - ответили, денег не будет
 
Куплю онкопрепараты дорого.


Куплю энплейт вальцит, тасигна 200мг, рибомустин 100мг и другие лекарства.
В Москве.
Метро Тульская.
E-mail:slaer77@bk.ru
Тел. 8-916-790-41-31
Слава
untitled.1529680900.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю онкопрепараты дорого.


Куплю энплейт вальцит, тасигна 200мг, рибомустин 100мг и другие лекарства.
В Москве.
Метро Тульская.
E-mail:slaer77@bk.ru
Тел. 8-916-790-41-31
Слава
untitled.1529680900.png
 
Спросил, сначала простыню прислали о вреде абуза, потом конкретно сказали что выплаты не будет. Решили пойти по стопам епн и зажать бабки
 
  • Like
Реакции: slonce, hasun и BigsBro
Спросил, сначала простыню прислали о вреде абуза, потом конкретно сказали что выплаты не будет. Решили пойти по стопам епн и зажать бабки
Так и чуял, что эти скоты пойдут по пути епн. Но масштабы у них не те, и не банили все остальное, так что сожрут наши деньги и дальше будут жить прекрасно.
 
От лети
Если заказ был оформлен по правилам, и не было возврата, обратитесь в Службу заботы. Прикрепите документ, подтверждающий получение (чек или скрин из Личного кабинета в магазине).
 
  • Like
Реакции: Малафисента
  • Like
Реакции: Mr. noob и hasun
Мне такую отписку ещё 20 мая прислали, и с тех пор тишина.
 
скидка ру работает сайт?
 
Епн холд- выплатил. Lety- жопа
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Picasso, подверждаю, лети-жопа, а епн всё ещё платит за повышенку.
 
Епн холд- выплатил. Lety- жопа
Lety со своей слащавой службой заботы еще хуже EPN.
Уже 3 месяц тянут с повышенкой, обещают держать в курсе и желают хорошего дня.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
походу каЭФа больше не будет ... финит аля комедия. пару заказов делал для себя вроде не забанили удивительно... но риски слишком высоки сравнивая с выхлопом
 
В отличии от EPN Lety перевел все заказы с товарами hotsale в ожидание, даже те, которые уже были зачислены к выводу. Теперь 3 месяц пишет отмазки. Зная жлобство этого сервиса, думаю, не устоит он от соблазна присвоить все эти бабки под шумок борьбы с абузерством.
 
С мая кэш еще не зачислен
Да козлы они конченные. При чем точно знаю, что алик нормально платит по заказам, где был купон на повышенку. Лети за майские заказы еще 20 июня бабки получили.
 
Да козлы они конченные. При чем точно знаю, что алик нормально платит по заказам, где был купон на повышенку. Лети за майские заказы еще 20 июня бабки получили.
ну да, было бы нарушение отменили бы кэш совсем, а так висит в ожидании.