Проблема

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.211
Розыгрыши
0
Сообщения
2.312
Репутация
7
Реакции
331
Купил в общем 1060 6гб, поставил, и фпс везде просел, а до этого стояла китайская r9 370x, которая грелась
Х-рка компа
asus m5a97 r2.0
amd fx 8320-e
12 гб оперативки
из-за чего может быть такая проблема?
 
Процессор может мешать видюхе. Не даёт разогнаться 1060 и она загружена на 40%
 
БП справляется? Вольтаж не просел?
Если есть возможность, протесть видюху на другой машине может быть брак
 
БП справляется? Вольтаж не просел?
Если есть возможность, протесть видюху на другой машине может быть брак
а как проверить вольтаж ?
ну БП 650w думаю должен справляться
проверить нет возможности
 
ну БП 650w думаю должен справляться
проверить нет возможности
ищи калькулятор, и бей туда всю ПеКу

а как проверить вольтаж ?
3738.970.jpg
 
Процессор может мешать видюхе. Не даёт разогнаться 1060 и она загружена на 40%
в доте на фул настройках, проц 50% и видеокарта 50%
когда на китайской r9 370x , фпс было больше , чем с 1060. Я уже даже винду переустановил
 
в доте на фул настройках, проц 50% и видеокарта 50%
когда на китайской r9 370x , фпс было больше , чем с 1060. Я уже даже винду переустановил
Фишка в том, что процессор слаб для видеокарты. Он не позволяет ей работать на полную катушку.
Т.е. Тебе было выгоднее было оставить 370х/взять 1030, фпса было бы больше.
Я не могу объяснить по-научному, к сожалению. Просто я понимаю принцип, надеюсь, что смог доступно тебе донести
 
Фишка в том, что процессор слаб для видеокарты. Он не позволяет ей работать на полную катушку.
Т.е. Тебе было выгоднее было оставить 370х/взять 1030, фпса было бы больше.
Я не могу объяснить по-научному, к сожалению. Просто я понимаю принцип, надеюсь, что смог доступно тебе донести
а на i5 , 7 поколения раскроется? единственный вариант чтобы проверить её полную работоспособность
 
Бля в 2018 Говорить про раскрываемость процом видюхи о боже :jackie:.........
 
  • Like
Реакции: Steemo
а на i5 , 7 поколения раскроется? единственный вариант чтобы проверить её полную работоспособность
Да, конечно. Думаю, что этого явно хватит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля в 2018 Говорить про раскрываемость процом видюхи о боже :jackie:.........
Эм, ну назови это научными словами, в чем проблема. Рассказываю, как понимаю механику.
 
БЛЯ вот что у меня i3 стоял что топовый зион щас стоит и сколько 1080 выдавала столько и выдает........
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, конечно. Думаю, что этого явно хватит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эм, ну назови это научными словами, в чем проблема. Рассказываю, как понимаю механику.
Я вообще про раскрываемость говорю это все хуйня полнейшая пиздеж и провокация
 
БЛЯ вот что у меня i3 стоял что топовый зион щас стоит и сколько 1080 выдавала столько и выдает........
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вообще про раскрываемость говорю это все хуйня полнейшая пиздеж и провокация
Хз, я сказал это, потому что у меня была подобная проблема. Что менее слабая карта давала фпс больше, чем сильная. Но и процессор был дерьмо. Что-то в районе а8
 
БЛЯ вот что у меня i3 стоял что топовый зион щас стоит и сколько 1080 выдавала столько и выдает........
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вообще про раскрываемость говорю это все хуйня полнейшая пиздеж и провокация
а что у меня тогда может быть? раз видяха работает хуже чем китайская в 2.5 раза дешевле
 
Та вы заебал и. .. Раскрывает/не раскрывает...ебанулись все что ли, блять...
 
  • Like
Реакции: #POVAR и planta
а что у меня тогда может быть? раз видяха работает хуже чем китайская в 2.5 раза дешевле
Где купил? новая не новая? китай? гарантия есть? пломбы в поряде? где инфа из программ аида и тд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та вы заебал и. .. Раскрывает/не раскрывает...ебанулись все что ли, блять...
Ебанашки хули видео насмотрятся а потом свое очко раскрывают на форумах
 
Где купил? новая не новая? китай? гарантия есть? пломбы в поряде? где инфа из программ аида и тд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебанашки хули видео насмотрятся а потом свое очко раскрывают на форумах
новая, 1060 6гб палит, гарантия есть. выдает фпс при идентичных настройках намного меньше чем китайсякая r9, даже фризы есть заметные
 
новая, 1060 6гб палит, гарантия есть. выдает фпс при идентичных настройках намного меньше чем китайсякая r9, даже фризы есть заметные
Смотри короче с мультиметром не лезь как тебе советуют а то наебнешь все щас зайди в гугл скачай фур марк и CPuz и прогони вот тебе тут все расписано (ССЫЛКА) сделаешь скрины выхода и кидай сюда PS это надо было сделать до того как ты создал тему
 
Смотри короче с мультиметром не лезь как тебе советуют а то наебнешь все щас зайди в гугл скачай фур марк и CPuz и прогони вот тебе тут все расписано (ССЫЛКА) сделаешь скрины выхода и кидай сюда PS это надо было сделать до того как ты создал тему
фур марк до конца ждать?