Проблема со спамом новорегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

halk3431

Бог флуда
Дней с нами
3.201
Розыгрыши
1
Сообщения
1.593
Репутация
116
Реакции
681
Всем привет ! Особенно обращаюсь к Admin'у , так-как появилось кучу недоделанных новорегов, я решил кое в чём их ограничить!
Хотелось бы увидеть цивилизованный, и организованный форум! Ну вот что хочу предложить
1. Чтобы создать тему нужно набрать хотя бы 1 репутацию и 30 сообщений на форуме, а также 10 дней на форуме
2. При розыгрышах сообщать модерации и администрации дабы знать что они не надуватели, а также давать гифт админу!
3. При посте продаж,покупки,предложения всегда прилагать гарантии и скриншоты
4. Перед постом новорега (желательно создать скрипт) его проверит модерация , либо путём голосования участники
Ну вот и всё

Если вы согласны пишите в комменты!
 
  • Like
Реакции: Voll и DISEASE
Всем привет ! Особенно обращаюсь к Admin'у , так-как появилось кучу недоделанных новорегов, я решил кое в чём их ограничить!
Хотелось бы увидеть цивилизованный, и организованный форум! Ну вот что хочу предложить
1. Чтобы создать тему нужно набрать хотя бы 1 репутацию и 30 сообщений на форуме, а также 10 дней на форуме
2. При розыгрышах сообщать модерации и администрации дабы знать что они не надуватели, а также давать гифт админу!
3. При посте продаж,покупки,предложения всегда прилагать гарантии и скриншоты
4. Перед постом новорега (желательно создать скрипт) его проверит модерация , либо путём голосования участники
Ну вот и всё

Если вы согласны пишите в комменты!
Ты на меня глянь. Я не новорег уж точно. И пишу редко. Но идея хорошая, но нужно рамки иные ставить
 
Ты на меня глянь. Я не новорег уж точно. И пишу редко. Но идея хорошая, но нужно рамки иные ставить
Ну и по дате регистрации тоже можно что то сделать=)) с репкой наверно загнул=)
 
Гм.Что-то мне это не особо радует...
2. При розыгрышах сообщать модерации и администрации дабы знать что они не надуватели, а также давать гифт админу!
Прикинь,если всё это придётся делать?Все,кто хотят провести розыгрыши перестанут хотеть(лично мне бывает лень тему создать,а тут столько всего сделать нужно).
 
Гм.Что-то мне это не особо радует...

Прикинь,если всё это придётся делать?Все,кто хотят провести розыгрыши перестанут хотеть(лично мне бывает лень тему создать,а тут столько всего сделать нужно).
Это всё для новорегов не беспокойся=)
 
Всем привет ! Особенно обращаюсь к Admin'у , так-как появилось кучу недоделанных новорегов, я решил кое в чём их ограничить!
Хотелось бы увидеть цивилизованный, и организованный форум! Ну вот что хочу предложить
1. Чтобы создать тему нужно набрать хотя бы 1 репутацию и 30 сообщений на форуме, а также 10 дней на форуме
2. При розыгрышах сообщать модерации и администрации дабы знать что они не надуватели, а также давать гифт админу!
3. При посте продаж,покупки,предложения всегда прилагать гарантии и скриншоты
4. Перед постом новорега (желательно создать скрипт) его проверит модерация , либо путём голосования участники
Ну вот и всё

Если вы согласны пишите в комменты!
Кто такой sliv-hide?
 
  • Like
Реакции: mostm
Всё это конечно хорошо, и уже не раз подобная тема создавалась, но всем лень придумывать как сделать так что бы и новорегов урезонить и другим пользователям форума не мешать этим.
 
Всем привет ! Особенно обращаюсь к Admin'у , так-как появилось кучу недоделанных новорегов, я решил кое в чём их ограничить!
Хотелось бы увидеть цивилизованный, и организованный форум! Ну вот что хочу предложить
1. Чтобы создать тему нужно набрать хотя бы 1 репутацию и 30 сообщений на форуме, а также 10 дней на форуме
2. При розыгрышах сообщать модерации и администрации дабы знать что они не надуватели, а также давать гифт админу!
3. При посте продаж,покупки,предложения всегда прилагать гарантии и скриншоты
4. Перед постом новорега (желательно создать скрипт) его проверит модерация , либо путём голосования участники
Ну вот и всё

Если вы согласны пишите в комменты!
Ну для начала сам напиши свой супер скрипт который бы проверял сообщения новорегов (на что вообще проверять сначала реши).
Потом пойди добровольцем в команду форума проверять розыгрыши( кстати, как ты будешь это делать? если это ключ ты никак не узнаешь валидный ли он) и в случае ошибки платить деньги(ты думал здесь все так легко? :kappa:)

А если по сабжу - тема трешак. Куча таких уже предложений было, но как видишь новореги могут создать хоть 100 тем в первый же день. Да и предложения тупые.

p.s
появилось кучу недоделанных новорегов, я решил кое в чём их ограничить!
Рассмешил :7:
 
Старое название сайта
Ура бородач!
Ну для начала сам напиши свой супер скрипт который бы проверял сообщения новорегов (на что вообще проверять сначала реши).
Потом пойди добровольцем в команду форума проверять розыгрыши( кстати, как ты будешь это делать? если это ключ ты никак не узнаешь валидный ли он) и в случае ошибки платить деньги(ты думал здесь все так легко? :kappa:)

А если по сабжу - тема трешак. Куча таких уже предложений было, но как видишь новореги могут создать хоть 100 тем в первый же день. Да и предложения тупые.

p.s

Рассмешил :7:
гифты дают 100% гарантию, да и люди раздают не за работу ключи. проверять что либо тупо и глупо, если чувак кидает, то всем будет известно.
 
Вам блять каждому надо зайти на форум и написать, что новореги спамят?
Вы блять заебали уже.
Сколько аз уже говорили, по возможности удаляют.
Ты сам под свои требования не подходишь, даун блять!

Ах да:
2f5e7d8d43ad012ddf75309701c44f6f.png
 
  • Like
Реакции: mostm и Titor486
гифты дают 100% гарантию, да и люди раздают не за работу ключи. проверять что либо тупо и глупо, если чувак кидает, то всем будет известно.
Ну а зачем цитировать мое сообщение, если обращаешься к нему?)
 
Всем привет ! Особенно обращаюсь к Admin'у , так-как появилось кучу недоделанных новорегов, я решил кое в чём их ограничить!
недоделанные новореги станут ограниченными? :lol::lol::lol:
Я вот новорег, например, по мне предлагаемые правила - перебор
#Модераторы не успевают чистить от кс-шлака (его просто овер-дойуха). А Вы предлагаете их еще нагрузить :smile: Но обсуждать вопрос надо, так как в определенные мгновения раздел халява превращается в вонючую клоаку из-за наплыва кс-шных ботов
 
  • Like
Реакции: mostm
Набросились как собаки=((( Да в чём то мои предложения не очень, многие мне обьяснили почему=)) Но вот такие люди которые пишут "Вам блять каждому надо зайти на форум и написать, что новореги спамят?
Вы блять заебали уже.
Сколько аз уже говорили, по возможности удаляют.
Ты сам под свои требования не подходишь, даун блять!" Просто мусор, который не может нормально выразить свою точку мнения=)) Всем спасибо за критику и с новым годом вас=))
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Данный вопрос прорабатывается.
 
Вам блять каждому надо зайти на форум и написать, что новореги спамят?
Вы блять заебали уже.
Сколько аз уже говорили, по возможности удаляют.
Ты сам под свои требования не подходишь, даун блять!

Ах да:
2f5e7d8d43ad012ddf75309701c44f6f.png
жоска
 
Всем привет ! Особенно обращаюсь к Admin'у , так-как появилось кучу недоделанных новорегов, я решил кое в чём их ограничить!
Хотелось бы увидеть цивилизованный, и организованный форум! Ну вот что хочу предложить
1. Чтобы создать тему нужно набрать хотя бы 1 репутацию и 30 сообщений на форуме, а также 10 дней на форуме
2. При розыгрышах сообщать модерации и администрации дабы знать что они не надуватели, а также давать гифт админу!
3. При посте продаж,покупки,предложения всегда прилагать гарантии и скриншоты
4. Перед постом новорега (желательно создать скрипт) его проверит модерация , либо путём голосования участники
Ну вот и всё

Если вы согласны пишите в комменты!
Воу, это если я только зарегался (хотя пользовался сайтом и форумом долгое время) то мне чтобы что-то спросить нужно ждать пару дней пока модеры одобрят сообщение? Или скажем захочу отдать кому-то лишние ключи от игр... Мне нельзя будет тему создать и скажем через рандом дать людям ключи? Странно вообще все это... Форум игровой потому ограничения это глупости. Не каждый новорег первый раз на данном проекте. 30 сообщений и 1 репутации это перебор.. Учитывая что репутацию добавляют люди, а они могут не захотеть

"3. При посте продаж,покупки,предложения всегда прилагать гарантии и скриншоты"

А это считаю полезным для всех, а не только для новорегов.
 
Воу, это если я только зарегался (хотя пользовался сайтом и форумом долгое время) то мне чтобы что-то спросить нужно ждать пару дней пока модеры одобрят сообщение? Или скажем захочу отдать кому-то лишние ключи от игр... Мне нельзя будет тему создать и скажем через рандом дать людям ключи? Странно вообще все это... Форум игровой потому ограничения это глупости. Не каждый новорег первый раз на данном проекте. 30 сообщений и 1 репутации это перебор.. Учитывая что репутацию добавляют люди, а они могут не захотеть

"3. При посте продаж,покупки,предложения всегда прилагать гарантии и скриншоты"

А это считаю полезным для всех, а не только для новорегов.
Знаю о мипеде 7-8 месяцев.Последних пол года сижу на форуме и потягую халявку.В нужды создавать форумку не было.Но я вполне поддежую Ваше отношение.Но очень много новорегов в рубрике "Халява" создает разных постов однотипных - это ужасно.Ограничение дать нужно,но тут проблема в том что даже если ставить в сообщениях - они под всеми постами сначала наспамят , а потом тему создадут.Золотой середины нету. :cool:
 
Всем привет ! Особенно обращаюсь к Admin'у , так-как появилось кучу недоделанных новорегов, я решил кое в чём их ограничить!
Хотелось бы увидеть цивилизованный, и организованный форум! Ну вот что хочу предложить
1. Чтобы создать тему нужно набрать хотя бы 1 репутацию и 30 сообщений на форуме, а также 10 дней на форуме
2. При розыгрышах сообщать модерации и администрации дабы знать что они не надуватели, а также давать гифт админу!
3. При посте продаж,покупки,предложения всегда прилагать гарантии и скриншоты
4. Перед постом новорега (желательно создать скрипт) его проверит модерация , либо путём голосования участники
Ну вот и всё

Если вы согласны пишите в комменты!
по мне так лучше 5-10 дней реги)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.