Проблема с вебмоней

Дней с нами
3.436
Розыгрыши
0
Сообщения
388
Репутация
35
Реакции
220
Хало пачаны,такая проблема,продал нож деньги вывел на вебмани,теперь лежат на счету,такая хрень что вм требует скан паспорта,фотку кинул,как долго ее будут проверять или рассматривать?(хз что им там нужно)
 
меньше суток если все норм.
 
Я забил на эту хрень 1 недели фотографировал свой паспорт в итоге ничего :(
 
мне деньги просто прям пиздец как срочно нужны,максимум до послезавтра,а то чую пиздюля получу
ну от того что тебе дадут в кабину вебмонею просто похуй, это никак не ускорить+да еще бывает "вот тут у вас не скан а фото, а фото нам не нужны нахуй".
 
ну от того что тебе дадут в кабину вебмонею просто похуй, это никак не ускорить+да еще бывает "вот тут у вас не скан а фото, а фото нам не нужны нахуй".
там написанно "фото или скан",мне на карту вывести надо
 
ну от того что тебе дадут в кабину вебмонею просто похуй, это никак не ускорить+да еще бывает "вот тут у вас не скан а фото, а фото нам не нужны нахуй".
бля,а есть проверенные люди которые меняют валюту?Чтобы я вм кинул,а мне на карту?
 
бля,а есть проверенные люди которые меняют валюту?Чтобы я вм кинул,а мне на карту?
Ну да обменников как грязи, правда им без разницы карж или нет там процент впорядке такой.
 
Я скан отправил, через часа 4 всё готово